Алексей Генералов

О чём мы думаем всматриваясь в глубину ночного неба? Созерцая красоту звездных россыпей и даже прислушиваясь к этому холодному безмолвию, тишине, мы понимаем, что вот она бесконечность которую можно понять и не понимать одновременно, невозможно почувствовать , но мы, глядя туда, возможно чувствуем себя частью того большого и бесконечного мира существовавшего миллиарды лет до нас и возможно останется существовать бесконечно во времени. Возможно глядя на всё большое и величественное мы сами наполняемся этим состоянием, становясь лучше.

Ответы
Светлана Филюкова

Я раньше любила смотреть в небо, сейчас фонари, звёзд не видно...

Елена Данилова

Даааааааа😊