Игорь Yakovenko

Стерва — это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом ?😁 😁 😁

Ответы
Наталья

Стерва-это женщина ,которая любит только себя.и не важно кто рядом: мужчина,подруги,сослуживцы,родня.Она переступит через любого ради своей цели.

Светлана Сонина

стерва это не женщина-она этом его унижает-она дура,а женщина та которая в постали блядь по жизни мать а он для нее и бонкомат и вибратор

Игорь Yakovenko

Хде ?😁

Светлана Сонина

пройдись по абрикосовой сверни на виноградную а на тенистой улочке я там стою в тени

Игорь Yakovenko

Иду по ДЖИПИЭС...плутаю,но хочу...😁

Светлана Сонина

прекрасно

Марина

Мужчины чаще всего считают стервой ту,женщину из которой не получилось сделать ДУРУ)

Тетя Фрося

точно подмечено Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

:)) Tavita Miau

это уже волшебница, а не стерва

Наталья Луг

и вам похоже..нравиться ..

Наталья Луг

молодец..

Наталья Луг

как мало ...нам порой нужно...

Игорь Yakovenko

Это точно,но малости этой не замечаем...

Наталья Луг

удачи в накопление..