Ма
Марианна

Взял бы кто по грибы.... а то рассказывают.. пишут... все с машинами.. блин...Дожди бы пошли, пока нет морозов...А их и нет... М... Опята, белые... Может мне достаточно слёзы размазывать?

Ответы
Niemand Против Войны

Барышня, а по грибы надо пешком ходить. Сошли с электрички на дальней станции, трава по пояс, и т.д. , а грибы уже вас ждут.). 🖼

Михаил Батов

Купите машину, купите права. Наймите механиков пару. И в лес - по грибочки!... Деревья ...трава... и трахайся хоть до угару!...

Ма
Марианна

а....вам так надо это.. мне-НЕТ!!!

Михаил Батов

Каждому - своё...

Селия Вымри

Все себе свою утробу набить хотят. Хвастаются, а не возьмёт никто. Ещё и спрашивают, а ты че, никогда не ходил

Ма
Марианна

Хвастают? Зачем? А вот что не берут и не предлагают-да.

Сергей Пастухов

Ехал сегодня из Екатеринбурга. По дороге видел грибников с полными корзинами. Подробней не разглядел.

Ма
Марианна

вот именно-знать надо -куда..и на чём)))

Сергей Пастухов

Эт точно. Впрочем видел грибников вроде уже и под Нижним Тагилом.

Ма
Марианна

Эх! Я-то вот тут..

Сергей Пастухов

Знакомая пишет, муж просто поехал на неразведанное место и привёз кучу грибов! Т.е похоже грибов много.

Ма
Марианна

поехал... и на чём же?

Сергей Пастухов

Ну встречу спрошу. Вообще-то у него с неплохой проходимостью автомобиля.

Ма
Марианна

..ближе к югу, к Челябинску, за Серов... там находят ..

Вячеслав Чистяков

Взял бы вас, но сам теперь живу где грибы не водятся. Н Урале да, там много можно насобирать

Ма
Марианна

Спасибо за ваш искренний ответ👄

Бо
Бока

Дама ходила в лес одна. Люди ей: как можно! Изнасилуют! Она: как бы я рада была!

Ма
Марианна

Чего-то пасмурно мыслите...

Бо
Бока

Моих мыслей тут нет. Ты это о чём

Ма
Марианна

Даже если это не ваше,однако вы списали...

Бо
Бока

Это у нас было. Даму хотел в леса изнасиловать, она 🗡️ нож на него. Он ушел

Ольга

Вот,как раз,с Боцманов в лес собрались ,погулять,может и грибы нас встретят))

Ма
Марианна

Тогда удачи вам!

Ольга

Встретили нас грибочки)))Нагулялись,насобирали,приехали,приготовили,наелись,и посушить поставили и на засолку.Завтра опять пойдём гулять в лес)

Ма
Марианна

.... удачи!

Валериан Загородний

А сначала на бусике, потом топом пёхать с навигатором в руках не пробовали,?

Ма
Марианна

Да ладно.. сегодня показали где их искать-- на болоте.. вместе с брусникой-голубикой и обабки)

Валериан Загородний

Обабки - те же самые подберёзовики, только с тонкой ножкой. На болоте они не растут.

Ма
Марианна

Болото высохло в наше нынешнее лето.. а вот кочки есть.. Тяжело ходить..

Sеrый

имя у Вас красивое...не грустите всё образуется как нельзя лучше...скоро

Ма
Марианна

Безусловно, Серый!))

Sеrый

🙏

Владимир Жиров

Садитесь на автобус загородный, и езжайте в лес. Там и ищите грибы.

Владимир Жиров

Эта удача зависит от многого. Погода, здоровье, исправность транспорта, наличие средств на поездку, экипировка, средство от клещей и комаров.

Ма
Марианна

Всё так... я немного легче отношусь..

Владимир Жиров

Как не относитесь к грибной удаче, а это именно так.

Ма
Марианна

Соглашусь.

Владимир Василь.

Нет. Велосипед вам большой помощник, я только так рюкзаками вожу!

Ма
Марианна

и где так?

Владимир Василь.

Новосибирская.

Ма
Марианна

обл.?

Ма
Марианна

Значит с дождями всё в порядке.

Владимир Василь.

Было немного, забыли уже, особенно не балуют.

Ирина Карпова

а сами в электричку сесть и до перелесочка доехать не судьба?

Ма
Марианна

Ну что же..можно и проскочить. не замечая....

Ирина Карпова

а можно и заметить ваше нытье.

Ма
Марианна

Ирина! Вы такая серьёзная... 🖼Это вам...для настроения))

Ирина Карпова

трупы в стаканчике себе оставьте. мне такое не надо.

Ма
Марианна

Печально.

Warlock

...Собралась и пошла.. Чё ныть ??..Или проводник нужен ??..

Ма
Марианна

и куда пошла?там где знаю-их нет

Warlock

.. Голуба.. Я жил в Свердловске.. Был там парк Победы.. Недалеко от моего дома. Это лес.. Грибов всегда ( почти) было валом.. Мне трудно сравнивать.. Сейчас я живу в Приморском крае.. Тайга в 100 метрах от дома..

Ма
Марианна

всё лето не было дождей... сентябрь тоже помалкивает.... и к слову-- Ебург это уже далеко не Свердловск..Всё и вся застраивается жильём...

Warlock

.. Мне пофиг... Когда уезжал , был Свердловск.. Так для меня и останется..

Кто Его Знает

Было бы вам лет 20 взяли бы!А так...Еликтричкой ток!🤭

Ма
Марианна

фи.. проза так и прёт

Кто Его Знает

фи ни фи....Возьмут отпишите!🤒

Андрей Ванеев

плюнь ну не любят они тебя - грыбы от седова!

Ма
Марианна

Любоф? Любоф?

Андрей Ванеев

сука эта любоф. то хвостиком вильнет то гвоздиком уколет

Алексей Алексеев

Я бы взял но слишком долековато от меня

Ма
Марианна

Благодарна за желание... как сезон грибной у вас?

Алексей Алексеев

В этом году вообще не как

Ма
Марианна

ТОже непогода для грибов..

Ирина

у нас опята пошли.я тоже безлошадная

Ма
Марианна

в низинах?

Ирина

нет.на старых берёзах

Ма
Марианна

Ирина - где?

Ирина

Пермский край

Ма
Марианна

у... А вам удачи в сезоне!

Ирина

спасибо

Вася У

Неее, не достаточно, просись в лес)))

Ма
Марианна

пока еще их нет. грибов. Сушь жуткая.

Вася У

Ну должны же пойти, дождичек пройдет)

Ма
Марианна

лето сухое, осень началась-сухо.. так чуть-чуть брызнет и аут!

Вася У

Да жопа, одним словом)

Геннадий Васильевич

Да, надо пешком в ближайший лес.

Ма
Марианна

Хожу... сухо, всё сохнет, да еще осень берёт своё холодом после такой жарищи!

Геннадий Васильевич

Понимаю.

Пр
Продолжай

рыбу на грибы обменяйте...вот😂

Ма
Марианна

так не хочется про снег...

Пр
Продолжай

🤷‍♂️я помню, в Ебурге снегу зимой по шею❄️😰😧

Ма
Марианна

последние года что-то меняется и в природе..

Пр
Продолжай

хорошо это или плохо🤔🤷‍♂️

Ма
Марианна

как ..знать... как знать.. чем нам природа отзовётся..