🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Отто фон Штирлиц как то сказал.... "...просто, из всех живущих на земле людей, больше всех, я люблю стариков и детей"... А я продолжу его мысль " Первые уже безащитны и безпомощны а вторые ещё безащитны и безпомощны". Вы согласны?😇🌈🎀

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Не совсем согласен. Я не могу любить стариков только за их беспомощность и беззащитность. Многие старики за свою жизнь натворили много зла. Примеров - масса. Да хотя бы циничный пу. За что вообще его можно любить в принципе?
А дети - действительно заслуживают самую нежную любовь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это я добавил... а не штирлиц... но спасибо за ответ🤝

Валерий Рудаков

а я вот всегда задавался вопросом- у Немцев приставка ФОН-это Дворянское сословие-как удалось Внедрить Нашего разведчика в Немецкий дворянский РОД?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не по теме х'ню написали... но я всёж отвечу... в НКВД тоже не далбайебы сидели.. знали своё дело!!! Детально, долго вам обьяснять как это работает...

Валерий Рудаков

ну ежели ОН был или Близнец и его подменили-или ОН уже был ФОНОМ и дворянином-по другому никак-Дворянские РОДА отслеживаются ВЕКАМИ и такое даже Разведке не под силу-ежели не Уничтожить весь РОД и Архивы а ЕГО одного оставить с фиктивными документами

Валерий Рудаков

что ОК? лапшу нам повесили про Кузнецова?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни когда не смотрю фильмы и не читаю книги, где обижают детей и животных. очень уж жалко их

Кот Бегемот🇺🇦

И Я продолжу Мысль...
Пока Я Живой- не пострадает ни Одна из Этих Категорий.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

напрасно вы так... вы живы. но они страдают... вам чтож теперь, умереть????

Кот Бегемот🇺🇦

Ну-Да....
Всем путь в Могилу...
Мож у меня получится-Благородно....

Старый Знакомый

из фильма Отцы и деды - Одним еще ничего нельзя, вторым - уже))

Вера Соломенникова

короче первым уже многое нельзя,а вторым еще нельзя

Морошка

там еще было вроде про отношение к ним государсва

Светлана Спицына

Они непосредственны и тем бесподобны

Уральская Рябинушка

Ну как не согласиться тут. Всё верно

Ев
Евлампия

Главное... ЛЮБИТ.. ключевая фраза

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но мудрее большинства!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а .. где я написал про мудрость УОПШЭ ЭЭ???

Марина Юрьевна Герман

Он о другом, вероятно.

Любовь Васина

Так и есть. Все верно.

Ма
Марианна

ну ...не знаю....

~Восточная Сказка ~

На все сто 👍

Александр Рузметов

И доверчивые

Алексей Беляев

👍👍👍

Марина Юрьевна Герман

🌈⛱️

Genadij Kozlovskij

Нет.