Ветер Ветров

В спрашке много умных людей! Объясните, почему в Чехии Сбербанк даёт ипотеку под 2,26%, а кредит "на неотложные нужды" под 6,99%. У нас под 13%,это естественно вызывает возмущение. Только кратко и доступно пож-та...

Ответы · страница 3
Любовь Светочева

всем ( банкам ...) нажиться надо---за счет других , нас - простолюдинов !

Владимир Ульянов

Процент кредита от этого не уменьшится. Лучше об этом не думать...

Татьяна Юрьевна

Не знаю как у вас а у нас в Москве таких процентов нет. От 14.9 до 40%

Ветер Ветров

Москва это другое государство. Там все по другому

Ка
Катерина

Валюта разная потому что. Это важно. Поэтому и проценты разные.

Наталья

у нас под 32процента дают и то не всем,а только ангелам каким-то

Benny Judmann

Дмитрий Неведимов, "религия денег" И все станет на свои места.

Benny Judmann

путем прочнения, вникания, и революции. Если кратко.

Ветер Ветров

Прочтение и вникание согласен, революция нет

Benny Judmann

Потому и не согласен, что прочтения и понимания не случилось, увы. Вот когда прочтете, повторите это еще раз.

Светлана Войцеховская

А в Китае вообще бесплатно! Это все ЖАБА наших капиталистов!

*S
*** Svet*lana***

Потому что банк берет кредит в Чехии, чтоб дать Вам кредит))))

Светлана Васильева

потому что в России всё делается для того,чтобы народ нищал

Татьяна Изюмец

Не только в Чехии))) В Германии тоже самое))) Объяснения нет!!!

Дуся ***

так ведь это зависит от того кто у руля..у нас преступники

Галина

Поинтересуйтесь экономикой Чехии. Кто Вам здесь ответит?

Павел Пахин

У них станок печатный еврики круглосуточно печатает 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто наши рубли, не ценная бумага, а так, почти мусор.

Алла Шорина

Потому, что это РОССИЯ! Здесь всегда все против людей.

Леонид Музафаров

У нас ставка рефинансирования больше, отсюда все зло.

Амина

Чтобы народ хотел работать надо его загнать в нужду

Fedor Shkenev

Это не из области экономики-это из области жадности

Акакий Акакиевич

Посмотрите ставку рефинансирования и всё поймёте

Люция Жукова

Потому что в России живешь! Еще нужны обоснования?