Наташа .....................

В какой стране впервые проводились соревнования по автомобильному спорту?

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Наташа .....................

И зачем....так много и не о чем

Головин Павел

Датой начала истории автомобильного спорта можно назвать 1894 год. В конце 1893 года (19 декабря) издатель парижской газеты «Le Petit Journal» Пьер Жиффар объявил о проведении первой автомобильной гонки (до этого, в 1887 году, прошёл конкурс «колясок, передвигающихся без посторонней помощи» с одним единственным участником). Её старт был назначен на 22 июля 1894 года. Участвующие «безлошадные экипажи» должны были преодолеть дистанцию в 126 км от Парижа до Руана менее чем за восемь с половиной часов. Критерий победы выглядел довольно расплывчато: первый приз в 5000 франков должен был достаться экипажу, который продемонстрирует «наилучшую комбинацию безопасности, экономии и удобства в управлении». Заявки на участие изначально подали 102 претендента с самыми разнообразными конструкциями, среди которых были автомобили, приводимые в движение паром, керосином, бензином и электричеством[1].

Наташа .....................

Уважаю трудолюбие. Спасибо.

Головин Павел

Всегда пожалуйста😜💐

Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Наташа .....................

Пустословие...когда ответить не состоятелен-смешно

Joker Face

успокойтесь пожалуйста, а то монитор прыгает от ваших слов, простите

Наташа .....................

А с чего мне нервничать? Это вы нервничайте от тупости своей...

Валерии Михайлова

Уже в 1894 году состоялись первые автогонки.126 километров от Парижа до Руана вызвалось преодолеть 21 машина. Вскоре подобные состязания состоялись и в других странах Европы, а также в Америке. Сперва автогонки были всего лишь экзотикой, но с развитием техники к ним стал появляться интерес и у зрителей.

Бука Ратабин

Её старт был назначен на 22 июля 1894 года. Участвующие «безлошадные экипажи» должны были преодолеть дистанцию в 126 км от Парижа до Руана менее чем за восемь с половиной часов.

Бука Ратабин

У меня на секундочку дав часа ночи. И такими вопросами.

Наташа .....................

...на секундочку у меня больше...и такое читать 😜

Бука Ратабин

От куда мысль задавать столь серьезные вопросы. ? Все какую-то хрень спрашивают. А тут прям интеллектуальный бум))

Наташа .....................

...да никакой не бум...пошлятина надоела...и сексуальная озабоченность..

Бука Ратабин

Это точно я таких игнорю сразу

Наташа .....................

Я ...бой держу периодически, хотя неблагодарное дело...у идиотов практика больше...

Бука Ратабин

)))) круто. Но идиотами вообще спорить тяжело. Умному человеку доказать что он дурак возможно. Идиоту нет) но я морально с Вами. И если что помогу. ))) В борьбе за правое дело

Андрей R@

Что такое "соревнования по автомобильному спорту? Если речь идёт о ралли, то январь 1907 года - Ралли "Монте-Карло" - официально. Неофициально в 1894 году.

Андрей R@

Это исторический факт.

Андрей R@

Учите историю и не позорьтесь, это известно каждому школьнику. 😄

Наташа .....................

А вам неизвестно...и позоритесь вы....не знаете

Наташа .....................

лучше бы вам молчать.чем так о...ся

Андрей R@

Именно, прижмите хвост и не пикайте!

Наташа .....................

Вон пошел урод недоразвитый!

Новиков Дмитрий

Не поверите. В СССР. У нас - страшно даже сказать - был чемпионат СССР по "Формуле-1". Единственный случай в истории мирового автоспорта.

Новиков Дмитрий

Как не ответ? Я это точно знаю. Проводились в Советском Союзе.

Новиков Дмитрий

Мне нечего Вам возразить. Если человеку говоришь, что дважды два - четыре, а он свято верит в то, что дважды два - не четыре, то свои мозги я ему вставить не могу.

Наташа .....................

Свои поправьте-прежде. И интеллект...он сильно хромает

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

где-то в европе первые автозабеги проходили, но тогда это еще и спортом-то не называли, так клуб автолюбителей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто автоспорт понятие растяжимое) короче эти модные сейчас гонки Париж-Дакар, брали свое начало из первых любительских автопробегов по европе, и хотя понятия автоспорт тогда еще не было, но различные соревнования проводились и трудно сказать в какой стране они впервые состоялись

Наташа .....................

Не нужно экивоков...вопрос более чем конкретный

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сдаюсь что за страна и что за соревнования?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Наташа .....................

Именно...а вопрос то мой.. 😜

Дмитрий Дмитриев

смотря про что ты! на сколько я помню, это был спор генри форда, связанный с его автомабилями.

Наташа .....................

Нет-вопрос стоит конкретный и подразумевает ответ таковой же

Дмитрий Дмитриев

вот и я про тоже! ты про официально зарегестрированное и принятое обществом, а не первое проведённое вообще!

Наташа .....................

Иное мнение...с завалинки не интересует

Дмитрий Дмитриев

ну вот я про это и говорю.

Дмитрий Дмитриев

я же сказал, для меня это гонка форда в США

Алексей Сударев

Датой начала истории автомобильного спорта можно назвать 1894 год. В конце 1893 года,Франция

Nikolai Garskov

Скоро автоледи во всех странах , на дорогах и соревнованиях доминирующие места займут.

Nikolai Garskov

Нет, конечно! Я просто не люблю вопросы на знание, считаю их лишними здесь. Каждый может найти в интернете ответ на любой вопрос, который его интересует. Просто люблю улыбаться и что нибудь свое по этой теме сказать. Иначе не интересно. Простите, это лишь мое личное мнение.

Наташа .....................

Ну что же...кто то до сих пор велосипед изобретает

Nikolai Garskov

Вас бы в резервацию... Шутка Я тут давно предложил сайт в разделе вопросов на категормм разделить: география, анекдоты, загадки, о смысле жизни, что такое любовь, цитаты... и т.д. И всем бы стало весело и удовлетворительно общаться по интересам.

Nikolai Garskov

Конечно. Хочется выйти на другие орбиты, да вот не с чем, увы. Тогда не задавайте, а просто читайте и комментируйте.

Наташа .....................

А Вы всем и всегда даете рекомендации "со своей колокольни"? Увы, я не нуждаюсь.

Nikolai Garskov

Я знал, что Вы примерно этим попытаетесь резюмировать. Я только свое мнение высказываю. Знаю, что это не реально. А на счет всем - это да, всегда то, ято думаю, то и говорю. Понимаю, что это не нравится присутствующему "большинству".)))

Nikolai Garskov

Я хотел как то закруглить с Вами этот бесперспективный диалог. Никому ничего не дано изменить, и не только на этом сайте. Ответ у Админов один: "Кушайте, то что дают, и рекламу читайте"! А Вы на мое ворчание не обижайтесь. Удачи!)))

Артур Недбайло

В какой стране не знаю. Но как Вам В 1905 году чемпион мира развил скорость 102 км\час !

Андрей R@

Во Франции и средняя скорость тогда была 12 км, это знает каждый школьник.

Наташа .....................

Увы, разачарую, мало кто на этот вопрос вообще отвечает

Андрей R@

Каждому своё. 🌹

Виктор Гармашов

в Украине конечно - там все было впервые, даже море они выкопали впервые.

Наталья Попова

В Америке. Кажется, снят даже фильм про это,называется "Большие гонки".

Наташа .....................

Нет...и Большие гонки...дело происходит не в Америке

Дмитрий Мальдинов

Либо в Германии либо во Франции. Первые авто там появились

Ванёк Голубев

Ух, вот я сам интересуюсь авто, но этого не знаю..подскажи)

Анна Малиновская

точно не знаю но в России даже без соревнований гоняют))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хз.. наверно германия или франция... ну на крайняк итаия

Лема

в Москве на участке Минского шоссе между 23-м и 173-м км