Наташа .....................

В какой стране впервые проводились соревнования по автомобильному спорту?

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Наташа .....................

И зачем....так много и не о чем

Головин Павел

Датой начала истории автомобильного спорта можно назвать 1894 год. В конце 1893 года (19 декабря) издатель парижской газеты «Le Petit Journal» Пьер Жиффар объявил о проведении первой автомобильной гонки (до этого, в 1887 году, прошёл конкурс «колясок, передвигающихся без посторонней помощи» с одним единственным участником). Её старт был назначен на 22 июля 1894 года. Участвующие «безлошадные экипажи» должны были преодолеть дистанцию в 126 км от Парижа до Руана менее чем за восемь с половиной часов. Критерий победы выглядел довольно расплывчато: первый приз в 5000 франков должен был достаться экипажу, который продемонстрирует «наилучшую комбинацию безопасности, экономии и удобства в управлении». Заявки на участие изначально подали 102 претендента с самыми разнообразными конструкциями, среди которых были автомобили, приводимые в движение паром, керосином, бензином и электричеством[1].

Наташа .....................

Уважаю трудолюбие. Спасибо.

Головин Павел

Всегда пожалуйста😜💐

Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Наташа .....................

Глупее не придумать

Joker Face

тупее не прочитать

Наташа .....................

Пустословие...когда ответить не состоятелен-смешно

Joker Face

успокойтесь пожалуйста, а то монитор прыгает от ваших слов, простите

Наташа .....................

А с чего мне нервничать? Это вы нервничайте от тупости своей...

Валерии Михайлова

Уже в 1894 году состоялись первые автогонки.126 километров от Парижа до Руана вызвалось преодолеть 21 машина. Вскоре подобные состязания состоялись и в других странах Европы, а также в Америке. Сперва автогонки были всего лишь экзотикой, но с развитием техники к ним стал появляться интерес и у зрителей.

Бука Ратабин

Её старт был назначен на 22 июля 1894 года. Участвующие «безлошадные экипажи» должны были преодолеть дистанцию в 126 км от Парижа до Руана менее чем за восемь с половиной часов.

Бука Ратабин

Это точно я таких игнорю сразу

Наташа .....................

Я ...бой держу периодически, хотя неблагодарное дело...у идиотов практика больше...

Бука Ратабин

)))) круто. Но идиотами вообще спорить тяжело. Умному человеку доказать что он дурак возможно. Идиоту нет) но я морально с Вами. И если что помогу. ))) В борьбе за правое дело

Наташа .....................

Благодарю.

Бука Ратабин

Имею честь)))

Зайбель Похер

Что такое "соревнования по автомобильному спорту? Если речь идёт о ралли, то январь 1907 года - Ралли "Монте-Карло" - официально. Неофициально в 1894 году.

Наташа .....................

А вам неизвестно...и позоритесь вы....не знаете

Наташа .....................

лучше бы вам молчать.чем так о...ся

Зайбель Похер

Именно, прижмите хвост и не пикайте!

Наташа .....................

Вон пошел урод недоразвитый!

Новиков Дмитрий

Не поверите. В СССР. У нас - страшно даже сказать - был чемпионат СССР по "Формуле-1". Единственный случай в истории мирового автоспорта.

Наташа .....................

Но не ответ

Новиков Дмитрий

Как не ответ? Я это точно знаю. Проводились в Советском Союзе.

Новиков Дмитрий

Мне нечего Вам возразить. Если человеку говоришь, что дважды два - четыре, а он свято верит в то, что дважды два - не четыре, то свои мозги я ему вставить не могу.

Наташа .....................

Свои поправьте-прежде. И интеллект...он сильно хромает

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

где-то в европе первые автозабеги проходили, но тогда это еще и спортом-то не называли, так клуб автолюбителей

Наташа .....................

...ну ты лентяй

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не нужно экивоков...вопрос более чем конкретный

Наташа .....................

Именно...а вопрос то мой.. 😜

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не знаешь так и скажи)

Наташа .....................

я то знаю....а ты трудись

Дмитрий Дмитриев

смотря про что ты! на сколько я помню, это был спор генри форда, связанный с его автомабилями.

Наташа .....................

Иное мнение...с завалинки не интересует

Дмитрий Дмитриев

ну вот я про это и говорю.

Наташа .....................

пока...ответа не....

Дмитрий Дмитриев

я же сказал, для меня это гонка форда в США

Алексей Сударев

Датой начала истории автомобильного спорта можно назвать 1894 год. В конце 1893 года,Франция

Наташа .....................

Все так

Nikolai Garskov

Скоро автоледи во всех странах , на дорогах и соревнованиях доминирующие места займут.

Наташа .....................

А Вы всем и всегда даете рекомендации "со своей колокольни"? Увы, я не нуждаюсь.

Nikolai Garskov

Я знал, что Вы примерно этим попытаетесь резюмировать. Я только свое мнение высказываю. Знаю, что это не реально. А на счет всем - это да, всегда то, ято думаю, то и говорю. Понимаю, что это не нравится присутствующему "большинству".)))

Наташа .....................

Дело то не в этом...

Nikolai Garskov

Я хотел как то закруглить с Вами этот бесперспективный диалог. Никому ничего не дано изменить, и не только на этом сайте. Ответ у Админов один: "Кушайте, то что дают, и рекламу читайте"! А Вы на мое ворчание не обижайтесь. Удачи!)))

Наташа .....................

Не обижаюсь.. И Вам!

Артур Недбайло

В какой стране не знаю. Но как Вам В 1905 году чемпион мира развил скорость 102 км\час !

Чужой

Во Франции и средняя скорость тогда была 12 км, это знает каждый школьник.

Наташа .....................

Увы, разачарую, мало кто на этот вопрос вообще отвечает

Чужой

Каждому своё. 🌹

Виктор Гармашов

в Украине конечно - там все было впервые, даже море они выкопали впервые.

Наталья Попова

В Америке. Кажется, снят даже фильм про это,называется "Большие гонки".

Наташа .....................

Нет...и Большие гонки...дело происходит не в Америке

Дмитрий Мальдинов

Либо в Германии либо во Франции. Первые авто там появились

Наташа .....................

Франция

Ванёк Голубев

Ух, вот я сам интересуюсь авто, но этого не знаю..подскажи)

Наташа .....................

Франция

Ванёк Голубев

А какие именно проходили?

Наташа .....................

Потрудитесь

Анна Малиновская

точно не знаю но в России даже без соревнований гоняют))

Наташа .....................

Пффффффффф

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хз.. наверно германия или франция... ну на крайняк итаия

Наташа .....................

Или не считается

Лема

в Москве на участке Минского шоссе между 23-м и 173-м км

Наташа .....................

Тупенько

Лема

Разве ?

Наташа .....................

И оччччень