Ирина Славянка

А в Кувейте 53° в тени и до 70° на солнце впервые за последние 70 лет! Тоже бедняги страдают? 🌞

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

В Эль-Кувейте днем +39°С…+50°С, ночью +33°С…+43°С. Осадков нет, влажность воздуха низкая, до 17%. Ветер слабый, 6 м/с., чего им страдать при низкой влажности, всё норм, жара легче переносится присухом климате, не то что в России ..

Ирина Славянка

У нас тоже влажность до 33% доходит, но жара в +30 непривычная и тяжело переносить. Обычно 21-24.

Татьяна Черненкова

У нас в Подмосковье влажность в среднем 56% , тяжелова-то дышится, особенно тяжело с сердечно-сосудидистыми заболеваниями...

Ирина Славянка

Поэтому и арабам в 40° привычно, а в 53 уже не то...

Андрей Андрушевский

Чё им страдать, когда Их Кувейтский динар дороже доллара и евро?!
Они могут себе позволить переносить свои +53 весьма комфортно 😉

Ирина Славянка

Мы ж не про деньги... А на улицу им тоже выходить приходится...

Андрей Андрушевский

Ирин, эти страны ведут ночной образ жизни.
Днём у них ощущение, что города мертвы!
Они ночами все дела делают. Абсолютно все

Ирина Славянка

Да я ж не про гулянки и отдых говорю! А работа днём. Женщины за продуктами на рынок ходят днём..

Андрей Андрушевский

не работают у них днём рынки. Спят они днём как сурки. Образ жизни страны - ночной. С приходом ночи происходит ВСЁ. И рынки в том числе.

Валерий Дягилев

Ещё лет 20-30 и у нас будет температура как на Марсе. Днем +150, Ночью -100 Слой озона с каждым годом всё тоньше и дырявее.

Ирина Славянка

Не только в этом дело....

No
Noa

ну они наверное адаптированы к высоким температурам, а вот когда было 25 и тут 50, неожиданно тяжко

Ирина Славянка

К 40 там привыкли

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. Однажды там стало +25. От переохлаждения умерло 256 негров. Ещё 26 458 доставлены в больницу.

Ирина Славянка

А негров там почти нет😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю. Это к слову.

Ё✨
Ёжик ✨

тепло...
+45 - знакомо, руль бинтами обматывали, чтоб руки не обжигать...

Ирина Славянка

И дышать горячим воздухом...

Юрий Семин

они привыкшие к жаре , а вот меня кто пожалел бы чека с СЕВЕРА ?

Ирина Славянка

Мы тоже не привыкли к 30 и жарче...

Юрий Семин

25-27 и то многовато будет .

Мила

Для нас 34 уже невыносимо жарко. Люди становяться как варёные..

Ирина Славянка

Потому что привыкли к 21-24

Мила

Ну это более комфортная погода для человечества, не жарко, и не холодно.. просто, тепло

Ирина Славянка

А мне и 24-жарко! Не говорю уж о другой..

Sarman

Даже не представляю такую температуру. Так они там привычные.

Ирина Славянка

У них обычно 40-45

Владимир Зернов

У них как раз кондиционеры. ТОлько нет температуры на солнце

Ирина Славянка

Не всегда же люди в помещении находятся!

Владимир Зернов

А зачем выходить в эту парилку?

Ирина Славянка

Жизнь!

Ed85 Мотов

Срочно надо им помочь))))) гуманитарную помощь в студию🤣🤣🤣

Ирина Славянка

Сами кому хошь помогут.

Ed85 Мотов

🤣🤣🤣👍

Геннадий Голубев

Ну... кто их просил там жить. Я больше канадцам сострадаю.

Ирина Славянка

Да, у них нынче беда.

Геннадий Голубев

Эти-то привыкли всю жизнь в пекле. А в Канаде умирают люди.

Надежда Борисова

как же они там выдерживают, у нас до 50 на солнце доходит

Ирина Славянка

Перебежки небольшие, а так- везде кондишны .

Надежда Борисова

тяжелее им ,чем нам

Ирина Славянка

В 53 градуса-конечно!

Эк
Эксперт

А Они, как услышат про нашу зиму - вообще с ума сходят ...

Ирина Славянка

Вы мне так поняли вопрос. Да, там жарко, но нынче очень жарко даже им!

Эк
Эксперт

да понял я все - понял. Только жара так действет ....

Сергей

У них это в порядке вещей)) Да и не бедолаги они вовсе!

Ирина Славянка

В порядке вещей у них 40°

Сергей

Вот за них ещё голова будет болеть)))

Сам Себе...

у нас за 50° и выше почти каждый год. ничего, живем...\

Сам Себе...

не зимние конечно)))

Ирина Славянка

Глупо. Летние платья, маечки.

Сам Себе...

🖼 Питер. июль 2016

Ирина Славянка

Ну и что? Дождь может затянуться на 2 дня, а потом опять тепло.

Сам Себе...

да, все может быть...

Владимир Иванов

Вчера у меня на даче (Волховский район) +40 в тени.

Ирина Славянка

У-у-у! У нас 31 и то дышать нечем. .

Владимир Иванов

Правда дождь был 15 минут, А после него опять пекло, А сейчас в Питере 31,хорошо на работе, на улицу выходить не надо

Ирина Славянка

Хорошо на работе только тем, у кого кондишн. Остальным плохо.

Сам Себе...

кондей везде - дома, в офисах, магазинах, мащинах

Ирина Славянка

Да. А кто на улице работает- у них нет.

Станислав

Ехали бы к нам в Сибирь отдыхать. С деньгами)))

Ирина Славянка

Некогда им отдыхать, работают!

Станислав

Граждане Кувейта сидят в офисах до обеда с з\п 10000+ баксов, а работают гастеры.

Ирина Славянка

В основном, так😂

Призрак

в кувейте платят гражданам за нефть страны...

Ирина Славянка

Знаю. Но жара тут не при чём.

Призрак

можно кондиционерами обложиться

Ирина Славянка

Можно. Но женщины на рынок ходят, он на улице. Да и работа у всех разная.