Ви
Виктор

Интересно, чем мужика не устраивает баба, если он с ней расстается. Дыра как у всех, суй ей сколько влезет. Ась?

Ответы
Мир

Видать и дырки разные бывают, как и сами бабы....😂

Мир

Я просто общаюсь. И ко мне лично в разговоре ничего не относится

Ви
Виктор

Людмила, каждый видит свое отражение в любом человеке. Вы увидели подонка, а прекрасная дама увидела совсем другое

Мир

Я соглашусь с вами Виктор.

Зингершухер Цыля

два сапога пара: дырка и палка

Мир

Праздник же, Людмила. Зачем вы так? Не стоит опускаться до разгрызания друг друга. Мы же шутим ... а вы в серьез...)) печально что так бывает...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Чтоб тебе тоже кто-нибудь вставил. В обе дыры.

Ви
Виктор

У меня нет дыр. У меня палка, чтобы сувать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тогда ты ещё более тупой, чем я подумала сначала 🤣

Dante Son-Of-Sparda

А что, нынче девушка- это лишь дыра ?

Dante Son-Of-Sparda

Не отрицаю, множество из них представляют из себя лишь дыры. Множество, но далеко не все

Ви
Виктор

Дыра такая горячая манящая

Dante Son-Of-Sparda

Ты бы себе даму по вызову призвал, ибо по моему у тебя какой то цикл на дырках

Св
Светлана

В голове фигня потому и расстается

Дневной Заяц

Видать произносилась..дыра то

Ви
Виктор

Сдвинуть ей ноги, да и все

Дневной Заяц

Или,есть ещё две дыры..как альтернатива.

Ви
Виктор

Потому что это то же самое, что скотоложство

Ирина Павловна

может, характер не нравится?

Ви
Виктор

Дыра от характера не улетучится. Совать можно же

Ирина Павловна

ну а поговорить?

Ви
Виктор

Пусть пиздит. Я наушники надену с музыкой

Ирина Павловна

круто.

Галина Иванова(Коптева)

так хочеться тебе нахамить

Ви
Виктор

Ну что ты. На такую прекрасную девушку

Галина Иванова(Коптева)

Я тебе просто намекну Женщины все разные и у вас тоже разные

Ангелинка

Фу противно читать

Ангелинка

Я в инете почитала статистику у мужчин с маленькими пиписьками высокие запросы и понтов и хамства хоть не убавляй вы случайно к ним не относитесь?

Ви
Виктор

Моя писька кроется тебе в гланды, красавица

Ангелинка

Викторы все такие выскочки?

Ви
Виктор

Я один самый лучший. И вкусный, крошка.

Неголубой Огонёк

а разнообразие

Ви
Виктор

Суй быстро, суй медленно, суй вбок, суй глубоко, увеличивай частоту и уменьшай. Амплитуда больше, меньше, ноги ей в шпагат, вверх, вниз. Дохуя разного

Неголубой Огонёк

эт неразнообразие

Неголубой Огонёк

сначала да...а потом всё тож самое

Ви
Виктор

Воздержись трое суток, и будет хрен лопаться от желания, тогда вообще похрен на все

Неголубой Огонёк

ну воздержись

Наталья Л

вот ты =дерьмо

Марина Некрасова

Грубо