Алексей Владимирович

Кто то ту просил продолжить стишок: скажика тетя ведь не даром....дрова колол Семен Васильич за амбаром. Что ты дала ему взамен,что он сияет целый день. Он ходит по деревне сам не свой,руками машет как громобой и все бормочет о любви,а ведь ему уже 73. Кто может продолжайте)))

Ответы
Cergei Efremow

Эту галиматью?Увольте! Есть знаменитая фраза Ахматовой «Это недостаточно бесстыдно, чтобы быть поэзией»

Алексей Владимирович

Почмокоешь

Cergei Efremow

Отчавкаешь!

Алексей Владимирович

Господи,на кого я трачу время,на великовозрастную проститутку якобы мужского пола,иди прокладки меняй и жди гостей,без меня с тобой порезвятся. я с пидорами дел не имею

Cergei Efremow

Утомил,сука,брысь,падла!

Алексей Владимирович

приятно познакомится,меня Алексей Владимирович величают,а ты на доволствие сейчас станешь в саперной роте

Фима Задунайская

дала...понюшку табака...Семен сплясал ей гопака,дрова сколол,и вытер пыль...полы все вымыл... аж до дыр...

Алексей Владимирович

вспомнил)))

Алексей Владимирович

пойду кому нибудь дров поколю)))

Фима Задунайская

Удачной охоты,Каа)))

Алексей Владимирович

Спасибо Багира)))

Светлана Бляхова

любви все возрасты покорны, ее порывы чудотворны (это не я, это классик)

Алексей Владимирович

тоже можно вставить))

Сергей Чепрасов

Да что тут продолжать ведь Семен Васильевич уже кончил!)))

Алексей Владимирович

как раз он еще хочет)))