Алексей Владимирович

Кто то ту просил продолжить стишок: скажика тетя ведь не даром....дрова колол Семен Васильич за амбаром. Что ты дала ему взамен,что он сияет целый день. Он ходит по деревне сам не свой,руками машет как громобой и все бормочет о любви,а ведь ему уже 73. Кто может продолжайте)))

Ответы
Cergei Efremow

Эту галиматью?Увольте! Есть знаменитая фраза Ахматовой «Это недостаточно бесстыдно, чтобы быть поэзией»

Алексей Владимирович

и что бы ты не говорил на аватарке Смоктуновский ,а ты дебил

Cergei Efremow

Ха-ха..он порвет....туз дырявый!

Алексей Владимирович

Вот ты себя и обозначил,а Ульяновская область,моя малая Родина,жди в гости девочка моя

Алексей Владимирович

Господи,на кого я трачу время,на великовозрастную проститутку якобы мужского пола,иди прокладки меняй и жди гостей,без меня с тобой порезвятся. я с пидорами дел не имею

Алексей Владимирович

приятно познакомится,меня Алексей Владимирович величают,а ты на доволствие сейчас станешь в саперной роте

Фима Задунайская

дала...понюшку табака...Семен сплясал ей гопака,дрова сколол,и вытер пыль...полы все вымыл... аж до дыр...

Фима Задунайская

на самом деле..всё не так..Семён Василич..не простак,но получилось в жизни тк,что в семьсят три отведал дед....глубокий,правильный....(я забыла слово)))))

Алексей Владимирович

что то слово знакомое,на память туго идет)))

Алексей Владимирович

пойду кому нибудь дров поколю)))

Светлана Бляхова

любви все возрасты покорны, ее порывы чудотворны (это не я, это классик)

Сергей Чепрасов

Да что тут продолжать ведь Семен Васильевич уже кончил!)))