Леон Высоков

Задумывались ли вы о том, что тратите слишком много времени на переживания ни о чем?

Ответы
Татьяна Меренюк

Да!... Приходит мужик в аптеку и тихо говорит:
- Мне пачку презервативов, пожалуйста.
Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик:
- Да! Да! Компьютер продал!

Татьяна Меренюк

-Утро. Мама говорит маленькой дочке: - Давай быстрее, а то опоздаем в садик....
Дочка отвечает: - Я щас,мам...Только фублю возьму!!!!
Мама: - Что возьмешь?
Дочка: - Фублю!!!!!
Мама: - ????????
Дочка: - Щас покажу.....
Идет и тащит за одну ногу страшную старую куклу.
Мама: - Фууууу, бля.....
Дочка: - Ну я ж тебе говорила!!!!

Лиса

задумывались)))очень надолго задумывались)) и массу времени потратили над обдумыванием не слишком ли много времени тратим на переживания)))

Irina Makagonova

стараюсь не переживать . Если могу чем-то помочь- помогая, а если не могу, то мои переживания всё равно ничему не помогут. Зачем переживать?

**Юля**

Зачем тратить время на глупые переживания, когда есть возможность радоваться простым прелестям жизни..! 😉 😘 💞

Лидия Котляр

Это точно.Есть такие люди у каждого .наверное.,такие ситуации,что не стоят .как говорится,яйца выеденного.а мы накручиваем.

Галина Сопот

Зависит от эмоциональности человека - одни могут" перешагнуть" - другим нужен допинг, что бы закрыть кранчик мыслей

Просто Осень

Не только задумывалась,но и сокрушалась! Вот когда начинаешь жалеть что не обладаешь чувством пофигизма!

Лариса Колпашникова

Нет, больше 20 мин не думаю, этого времени мне хватает проанализировать ситуацию и сделать нужные выводы

Галина Попова

А кто вам сказал, что я очень сильно переживаю. Да я просто так думаю иногда, и задаю вопросы в спрашке.

☆ Бэлла ☆

Если переживаю,значит это меня гнетет.И я во возможности скорее решу эту проблему.Я думаю это логично

Татьяна Tatiana

Стараюсь этого не делать! Зачем переживать? это ничего не изменит! Возникла проблема - решай ее

Наталья

Разумеется. Но это потом. А вначале кажется, что это Ничто- смысл жизни или центр вселенной...

Лира Мальцева

Я быстро мобилизуюсь и решаю проблему,а потом можно попереживать...

Elvina Maday

А толку то. Любая новость ни о чём, а нервы уже сработали. Привычка!

На
Наташа+Александрова

во-первых,я переживаю по делу,а во-вторых,я одновременно работаю.

Ольга

Это познавание себя,одна из сторон,и это нужно для очистки души))

Татьяна Куликова

Я стараюсь не переживать по пустякам и это мне помогает а Вам?

Татьяна Сентюрева

никогда не переживаю,сразу "выбрасываю" из головы,есть метод

Ирина Шелепова

😯 --Нет не приходилось ??😊 Над этим_____задумываться??😯

Людмила Преснякова

Да у меня такое есть , впадаю в панику! Ненавижу себя за это .