Инна Лукашова

Для чего люди просятся в друзья, а потом какие-то ссылки скидывают? Можно их открывать?

Ответы
Владимир Ильин

Вызубрите расширения файлов. Подавляющее большинство ссылок - безобидны. Не открывайте ссылки (вложения), которые требуют открытия программ!
Расширения: ехе, сом, ini и другие могут быть опасными.
Поставьте бесплатный антивирус...

Инна Лукашова

Спасибо за совет!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Я ссылок не открываю. Первое планшетник их воспроизводит как ссылку а как тесткоторый надо копировать и только потом ввести а что потом я даже незнаю

Александр Жук Эстония Таллин

Эсма

Это наверно работа в интернете всякая,открывать можно, но не нужно, потому что ничего там нужного нет, если поверите!

Инна Лукашова

Спасибо за совет!

Эсма

Не за что, муж тоже все искал, но вроде понял наконец, что все развод и толку нет!Это еще в лучшем случае..

Валерий Шилов

Антивирусник стоит? Открывайте, только никаких данных не вводите, даже если страница покажется знакомой.

Инна Лукашова

Антивирусник есть. Всё же решила не рисковать.

Mr. John Doe

Если готова с каждым задружиться - открывай, не думай. Вообще не думай!

Борис

Лучше не открывать, возможен вирус...

Газинур

не открываю. лень 😝

Инна Лукашова

Да.

Газинур

ну вот. мы с тобой одной крови. ты да я. 😄 брат

Инна Лукашова

Систр.

Виктор Маркин

я лишнего стараюсь неоткрывать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда там бывает вирус...

Инна Лукашова

Специально отправляют?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но...Вы смотрите сами...

Алексей Шутов

Я бы не стал!!!

Инна Лукашова

А что это?

Алексей Шутов

Заразу можно поймать.Банеры,черви и т.д!!!!

Инна Лукашова

Они специально это делают??????????????????????

Алексей Шутов

Да есть которые и специально.Есть конечно и правильные ссылки,но я бы не стал рисковать если ваша система вам дорога.

Инна Лукашова

Спасибо за совет!

Алексей Шутов

Пожалуйста я от Души!!!