Ал
Алексей

Если душа разорвана в клочья, её можно заново сшить или проще купить новую?.. )

Ответы
Ольга

ой.. ну художественная штопка + вышивка + декор - Вашу душу никто не узнает)))) Новый фасон, новые оттенки, и сидеть будет по другому)))) главное чтоб основа была крепкая)))))

Ал
Алексей

И кто же способен на художественную шторку?))

Ольга

сами ... только сами... неужели можно доверить кому то что то столь бесценное.))))

Ал
Алексей

Можно...

Ольга

нельзя! Если конечно она чужая... Блин.. предмет хрупкий, ответственный. Нет уже. сами сами. Вот отштопаете, налюбуетесь, и вперед - на новые свершения.. А то притензии потом - швы кривые, могла бы и получше, и вообще сидит теперь неудобно ты виновата - кому это надо)))))

Ал
Алексей

Никогда претензий не предъявляют.

Ал
Алексей

Никогда претензий не предъявляют.

Фрекен Снорк

от иглы тоже остаются дырки, лучше склеить или дать время для самостоятельного заживания, пусть срастется

Ал
Алексей

От иглы только дырки... А разрывы сами плохо срастаются...

Марфа Васильевна

Душа не имеет физической оболочки, так что разорвать ее не возможно. Так что все с ней хорошо.

Ал
Алексей

Ещё как возможно...

Ал
Алексей

Это не в голове...

Лидия Зайцева

Говорят что время лечит... Но на самом деле не лечит, а просто учит вашу душу равнодушию...

Ал
Алексей

Полностью согласен...

Лидия Зайцева

И тем не менее жизнь продолжается...

Ал
Алексей

Конечно продолжается...

М-
Марина - Марина

душа не рвется - гн щьнься - не покупается - рвутся и все такое ваше отношения к себе

Юлия

сшить нет. Ждать, когда пройдет время, нарастет новый слой))) Но шрамы останутся

Ал
Алексей

Словами всё не опишешь...

Юлия

Абсолютно все можно описать словами. Литературу в школе проходили? Там столько чувств авторы передали...

Ал
Алексей

У меня три сборника стихотворений и пишу книгу... Так что про литературу можете даже не спрашивать меня...

Юлия

Ваши стихи и книга могут быть не обязательно о чувствах. А если это не так, то тем более - вам ли не знать, что любое чувство можно описать словами. Благо язык наш, русский, очень богат)

Ал
Алексей

Вот поэтому и говорю, что знаю это...

Са
Саша

И сшить не получится, и новую нигде не возьмёшь. Придётся жить с тем, что есть.

Ал
Алексей

Так я об этом и спросил...

Ал
Алексей

Опять же вернулись... Я же сказал, выход есть всегда...

Ал
Алексей

Смотря какая ситуация...

Ал
Алексей

Конечно...

Ал
Алексей

)))

На
Наташка

Денег не хватит и жизни...обрести и как можно быстрее.Одинираз живём.

Ал
Алексей

Привет!) Где живёт?

Ал
Алексей

Тогда пусть живёт... ) А у Вас как дела?)

На
Наташка

Потихонечку тащусь от жизни)))Она у меня теперь привесёлая)))

Ал
Алексей

Почему?)

На
Наташка

В двух словах не рассказать Лёш.

Во
Волк

Ее проще залечить, не сшить и не купить придеться со старой жить..

Надюшкаa :Cherries:

Залечи мою душу мастер )) душа, как феникс, только рубцы остаются)

Ал
Алексей

Ну я не совсем скромный мальчик, но воспитанный... Знаю рамки приличия. ))) Поэтому и спросил предел дозволенного. ))

Надюшкаa :Cherries:

Ну раз воспитаний, должен понимать, о чем можно спросить сейчас, о чем не стоит)

Ал
Алексей

Я то понимаю. )) Но бывают такие же люди, как я... ))) Меня можно спросить о чём угодно, на любом этапе знакомства и меня совершенно ничто не смутит... )))

Надюшкаa :Cherries:

Ну не при всех же😂это была шутка))

Ал
Алексей

Я так и подумал. ))) Давно здесь обитаете?)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Душу так просто не порвёшь, а вот самолюбие и эго - запросто!😉

Ал
Алексей

Не согласен...

Да, пожалуйста, я же высказала своё мнение, не более.)

Ал
Алексей

Так и я не собираюсь доказывать, что Вы не правы... У каждого своё мнение..

Ал
Алексей

)))

Ми
Мила

Новую не купишь, а эту можно подлатать, хоть и останутся шрамы

Ал
Алексей

Неее... Это совершенно не выход...

Ми
Мила

Согласна, а кто то иначе считает

Ал
Алексей

Это гиблое дело, только хуже будет от этого...

Ми
Мила

А мне раз советовали нечто подобное. Правда не помогло, только еще хуже было

Ал
Алексей

Понимаю...

Максим Спорыхин

Душу нельзя ни сшить ни купить, а вот продать задорого можно...

Ал
Алексей

Нет, продавать я не собираюсь...

Ирина Цветкова

Душу купить невозможно. Так и придется душе быть со шрамами

Ал
Алексей

Ну это понятно...

Ирина Цветкова

И потихоньку боль отойдёт вглубь, оставшись только в памяти

Ал
Алексей

Ещё бы из памяти можно было удалить, как в компьютере...

Ирина Цветкова

Это невозможно, уж я то знаю

Ал
Алексей

Я тоже это знаю...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Купить не купишь, а вот время поможет поутихомирить пыл.

Ал
Алексей

Это точно. Причём дома их даже побольше чем на работе. ))

Ал
Алексей

А что за сложности на работе?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да работницу одну немного поднапрягала. А то пришла отчет ко мне сдавать последняя и ниче не сделано.

Ал
Алексей

Прогульщица?)))

Ал
Алексей

Эт не корошо. )))

Ан
Анна

чтоб опять порвали? выбросьте остатки и живите так 😁

Ал
Алексей

Быть бездушным человеком?...

Ал
Алексей

Это плохо очень...

Ol
Ol.aut

А чего бездушным сразу? Маленько ободранным всего навсего)))

Ал
Алексей

Ну маленько ободранным быть не так страшно, как бездушным... ))))

Ал
Алексей

Это не ответ... ))

Ан
Анна

вы сами себе ответили 😂

Ал
Алексей

Я не ответил... Иначе бы не спрашивал...

Елена Дробчак

штопать душу..дело тонкое...лучше отдать профессиналам

Ал
Алексей

Так где же их найти?..

Елена Дробчак

мда..сложно..везде дипломы купленные

Ал
Алексей

Это точно...

Оксана

надо найти человека,который поможет её собрать заново

Ал
Алексей

Если б это так легко было...

Оксана

это легко,а вот человека найти трудно

Ал
Алексей

Так я об этом и сказал...

Верочка)))

Эх...с ней так тяжко с этой душой....а новая...подойдёт ли?

Ал
Алексей

Всё может быть...

Нина

Жаль...нельзя новую купить...берегите ту что дали вам.

Ал
Алексей

Так как её сберечь?...

Нина

Бездушные и равнодушные люди.....нет ничего страшнее.

Ал
Алексей

Вот и результат, когда душу не бережешь...