Go
Goosha

У вас уже появилось ощущение, что заходя в аптеку к вам приходит желание купить вот это, вот это, ааа, и вот это...?

Ответы
Миннигель

Обычно я иду туда где то в августе... набираю на всякий случай все... на всю зиму, но в этом году так жестко болеем с мужем что не хватило, привезли соседи и видимо опять не хватит🤦🏻‍♀️

Та
Татьяна

Моя знакомая проверяла печень. И ее сразу спросили: много таблеток пьете, особенно от давления? - Да.- Ну вот вам и результат.

Алекс Венцель

Наоборот есть ощущение что вот это, это, это и вот это пустышки в красивой упаковке...Две трети псевдолекарства...

Наталья Юсупова

Да,в аптеке у меня возникает ощущение ,что я пришла за продуктами,приобретаю там много препаратов.

Go
Goosha

Вкусные?

Наталья Юсупова

Скорее,безвкусные.По всяким показаниям приходится принимать много препаратов.

Василий Сычёв

Нет... Такое желание появляется когда захожу в хозяйственный, в спортивный и в..... алкомаркет))

Серафима Червякова

У меня нет такого желания. Лекарства очень дорогие и стараешься покупать самые необходимые.

Андрей Чернов

Не. В аптеке такое не срабатывает. Только в магазинах радиозапчастей и оборудования. ))

Rinat Famutdinov

Не... Я в "Красное и белое" захожу и... беру 5 баллонов пива, а ведь хотел четыре...

Уральская Рябинушка

Если даже не будет желания, навяжут, убедят, что это необходимо

Алекс С

неа я стараюсь токпо крайней надобности когда знаешь что надо

Алекс С

эт опо большому больше маркетинг чтобы люди деньги сливали)

V/
V/S/G

У нас список молодой человек по пунктам

Go
Goosha

УмнО.

V/
V/S/G

Опыт

Людмила Долгих

Нет...только в отдел женской одежды 😃

Ellа

нет и а аптеку без рецепта я не хожу

Елена Королевна

спаси сохрани от такого желания....

Наоба Вашидома

Желание со мной в аптеку не ходит

Мудояр Яромуд

Вообще не хожу в аптеки...

Валериан Загородний

А финансы поют романсы...

Аксинья

Появилось, ох появилось.

Ар
Арина

Нет, такого ощущения...

Ма
Марианна

что я? Сумасшедшая?