Ро
Роза

Что интереснее: "Сага о кольце" Р.Р.Толкиена или "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина?

Ответы
Валерий Сивак

Интересней книги "Молоко и семечки" не читал.О написанном вопросе нечего не слышал и не читал.Читайте отечественную классику господа.

Максим Гвоздев

песнь льда и огня! сейчас читаю "Дикие карты" от Джорджа Мартина. Очень интересная книга, рекомендую👍

Олег Это Я

А мне ни тот, ни другой не известен.... Да и нужны ли они мне? У меня дела по важнее есть....

Роман Шахнович

Извини не могу ответить не знаю ни того не другова произведения

Михаил Пономарев

Осень патриарха и Сто лет одиночества Габриэль Гарсиа Маркес

Геннадий Сильвестров

охуе...й вопрос! ответ: Сага о Ф.. просьба написать далее

Владислав Кочергин

Ни при какой погоде я этих книг, конечно. не читал.

Не Морочь Мне Кукурузен

Перумов , рождение мага и дальше , интереснее😊

Игорь Шленский

О кольце,Джорджа Мартина не читали не смотрел

Александр

http://www.playcast.ru/view/10999018/552fac54d08ac22f060ca5cd3be8832a1a854696pl

Galerij Lukin

К сожалению, не читал. Книги очень дорогие...

Nazim Qaxramanov

Темпераментным сага холодным песнь льда.

Василий Иваненко

"Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина

Николай Бурмистров

Второе не видел, а первое нормально

Рустам Абдухаликов

Не знаю,не читал ни того,ни другого

Виктор Цурман

"Хождение по мукам" А. Толстого

Vasili Lapshin

ничем не могу вам помочь☹️

Natalia Shamilova

"Сто лет одиночества" Маркеса.

Снежана

"Кола Брюньон" Ромена Роллана

Ел
Елена

не читала ни того, нм другого