Юл
Юлия

«Вы пройдете через трудные времена — такова жизнь». Но я вам скажу: «С вами не случится ничего плохого если вы будете видеть позитив в негативных событиях ». — Джоэл Остин. Согласны?

Ответы
Кт
Кто-То

Беда людей, что они, в большинстве своём, мимикристы((( Этому способствует стадный инстинкт. Но, к счастью, есть люди с мозгами, которые в состоянии анализировать и давать действиям чёткие определения. Повторять "пургу" за протестантом, коего русский человек и слыхом не слыхивал - нонсенс. Да, собственно, просто повторять чьё-либо... Представила позитив в глазах пешехода, на которого сверху падает стрела крана...

Юл
Юлия

Всего самого наилучшего Вам 🌞

Кт
Кто-То

ага.. и вам не хворать и думать своей головой.

Юл
Юлия

👌☕🌞

Александр

Ни в коем случае! Определение результата по факту - фикция. Существующая вероятность всегда, ВСЕГДА 50х50 и не важно с "каким настроением" вы определяете возможность результата. Некоторые сопутствующие события могут предположить исход в пользу того или иного результата, но это не факт осуществления оного! 😉

Сергей Пастухов

Не знаю кто такой этот Остин, но сильно подозреваю, что у пессимиста были серьёзные основания стать пессимистом.
А у оптимиста множество шансов сверзнуться со своего оптимизма и свернуть шею.

Юл
Юлия

Понятно

Серебряный Странник

Увы, нет) позитивный взгляд на жизнь хорошо, но жизнь такая разнообразная, что полный песец в ней тоже может быть и такой, что неотпозитивишся . Это тоже надо осозновать, чтобы быть готовым)

Юл
Юлия

Конечно, же)

Алексей

Нет, реальность сурова, вещи надо принимать такими, какие есть! Да, духом падать не стоит, пока живые и здоровые, НО если Вы по уши в отходах, сколько не улыбайтесь, шоколадом они не станут!

Юл
Юлия

Реальность прекрасна))) всего самого наилучшего)))

Алексей

И Вам!

Юрий Лагун

Никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. и она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби Жизнь и хвали её. и она всегда будет любить тебя. 🖼

Стас Васильев

Нет. Когда мне холодно я не хочу потеть и когда жарко трястись в ознобе, смешно грустить, грустно смеяться. Можна обмануть толпу, а себя!? Бред..

Юл
Юлия

А зачем обманывать? Вы о другом говорите, впрочем как угодно )

Собеседник

Нет.Я же не буду говорить ,что такое событие как похроны можно расценить как позитив.Так что с Джоэлом лучше не соглашаться.

Юл
Юлия

У некоторых народов похороны как праздник, они радуются за умершего, так что соглашаться с Джоэлом или нет это очень субъективное мнение

Собеседник

В России не принято на похоронах веселиться.

Юл
Юлия

Понятно, вмего хорошего)

Собеседник

И вам всего доброго🙂

Юлия Беляевская

Если говорить о трудностях на работе, например, люди склонны их драматизировать, но по факту это лишь буря в стакане.

Юл
Юлия

Конечно

Евгений Во-Ин

Юля, вы юны. и Дай Вам Бог. Вы живете уже в другм мире, о господи, как я стар. Спросите у родителей что-такое смузи....

Евгений Во-Ин

верно, но уже опыт ведь есть, ну совсем в блудняк почему вы лезите ?

Юл
Юлия

А кто сказал, что в блудняк и что совсем?

Евгений Во-Ин

простите... искренне прошу прощения... просто моя дочь родила - и я знал не будет счастья и купил кавртиру до их развода - славава Богу, никаких имущественных пробелам у меня не будет

Юл
Юлия

Понятно

Евгений Во-Ин

🙂🤝

Алекс Звягин

Если считать, что вы заболели раком в позитивном свете, то с вами не случилось ничего плохого!
(Джоэл Остин)

Юл
Юлия

Все болезни даются нам для чего -то, и если не разобраться в этом, то Вас не станет, а если понять суть, то болезнь отступит и Вы будете ценить жизнь во много раз сильнее) 🌞

Алекс Звягин

Ну да, после смерти!

Юл
Юлия

Как угодно 🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Если хочешь быть любимым, люби. Влюбиться в душу, не касаясь тела –ныне редкий и раритетный .... талант

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

согласен. он явно имеет в виду, что от мыслей тех к кому он обращается всё равно ничего не зависит.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

На
Натали

Частично. Случиться может что угодно. Но точно не стоит начинать дело с негативным настроем.

Ел
Елена

Стараюсь всегда видеть хорошее, даже в темные дни) так что согласна с высказыванием)

Надежда Из Сибири.

Согласна!

Ел
Елена

А вы Юленька согласны?

Юл
Юлия

Абсолютно!)

Ел
Елена

🤝В Сибири живут умницы)

Юл
Юлия

🤗🌞🍓

Ел
Елена

ваш город красив

Олег

С тобой никогда ничего плохого не случится, если ты это не придумаешь сам.

Юл
Юлия

Золотые слова!)))

Олег

Ну, не столько уж золотом посыпленные, но смыславая нагрузка золотая! Проба, проверена.)

Бо
Боka

Теряя одно, обретаешь другое. В жизни много смешных потерь, сказал Есенин

Лю
Людмила

Видеть позитив в негативе это хорошо. Только не всегда он сразу виден...

Антонио Гареев

Да, так вот посмотришь и, кругом все одни умные...,все учат, поучают.

Юл
Юлия

Не говорите)))

Николай Черепанов

Как сказал один госчиновник - жить будем плохо , но не долго !

Юл
Юлия

Ужас

Николай Черепанов

Есть такое высказывание - по твоим возможностям и крест твой !

Юл
Юлия

Есть