N.
N ...

что думаешь о учебе и учителях?

Ответы · страница 4
Бабулька Питбулька

учится надо всегда...а вот учителя разные бывают...могут напрочь отбить желание учиться...

A8
Agif 8

учиться, учиться, и ещё раз учиться!... Вот, только проблема: у кого? Ведь учителей нет... к

Надежда Рубисова

учиться надо и обязательно.и повезет если будет хороший учитель.ведь это наше будущее.

Ирина Дундина

учиться придется всю жизнь и получать разные отметки учитель один наставников много

Мэри Мхитарян

Без учебы никак,но иногда бывают такие учителя зануды, такое чувство, что они не люди!

Илья Андреев

спасибо хорошим учителям за хорошие уроки, и отдельный котёл в аду плохим учителям

Др
Дрюнечка

и то и другое в прошлом. Но в наше время быть учителем хуже чем укротителем тигров!

Нина Макшакова

очень хорошие воспоминания о школе, с превеликим удовольствием вернулась бы туда

Zhanel'ka Bakirova

все зависит от самого человека, хочет он учиться или нет, а дальше нужно упорство

Марина Маринина

узнавать новое мне всегда нравилось, да и с учителями везло и в школе и в универе

Галина Михайлова

ученики сейчас стали ой какие, а учителя еще хлеще порой сами не знают чему учат

Александр Плотников

Честно говоря, вопрос несколько провокационный. Мне в жизни везло с учителями.

Марина Чумак

учитель всегда должен подавать пример.а учеба для детей это начало дисциплины

Элеонора Воскобойникова

Теперь вспоминаю их с благодарностью, за исключением двух детоненавистников.

Валентина Никитина

уже ничего не думаю, дети закончили все свои обучения, а внучка еще маленькая

Живов Андрей

думаю, что никогда не поздно учиться, а если что то знаешь - поведай другому...

Святослав Зонтов

Им за наших деток надо приплачивать тогда учителю будет выгодно всех тянуть

Татьяна Накрохина(Черепанова)

думаю,что еще пошла бы куда нибудь учиться.А учителя пусть делятся знаниями.

Андрей Королев

Ученье свет а не ученье чуть свет и на работу учителей своих до сих пор помню

Татьяна Денисова

они тоже люди, и они тоже могут ошибаться. Но их ошибки гораздо дороже стоят