кругом волоса по середине колбаса (загадка)

Ответы · страница 4
S V

Кукуруза!)

Лариса М

КУкуруза)

Лариса М

А с кем они, хоть, играют?))

Лариса М

Ирочка, ты, наверное, будешь меня ругать, но я так и не последовала твоему напутственному совету по поводу дневника)

Irina Opper

Как сказать.. это твое решение и твою жизнь...рл ты помнишь, значит твое подсознание тебе подсказывает о чем то... прислушайся у себе

Лариса М

В этом вся проблема, не получается у меня прислушаться, много голосов и о разном советуют)

Irina Opper

тогда начни отвечать себе на вопрос: Чего хочет Лариса и почему... будь честной девочкой перед собой

Александр Захаров

да ладно!

Александр Захаров

неважно. Кто "выдумывал" эту загадку, забыл, что, кроме детей, в мире живет много циничных взрослых...

вот эти взрослые и думают всякую пошлятину

Александр Захаров

есть загадки, к которым не прикопаешься, а есть типа приведенной Вами, а ум он ведь стыда не имеет. Так что думайте сами, когда формулируете свои вопросы.

ага спасибо возьмем на заметку

Александр Захаров

других целей, в т.ч. пошлых, с Вашей точки зрения, я не имел с первого своего ответа. Прощайте!

Arletti

кукуруза

Arletti

☕ ☕ - за наше детство

как у вас обстановка на украине?

Arletti

ой, я не общаюсь на тему политики, извините - не хочу ссор

ну и ладненько ссрится не будем

Александр Елисеев

кукуруза

Александр Елисеев

а более серьезные загадки знаете?

Александр Елисеев

в одно ухо входит, в другое выходит (загадка)

Андрей Максин

Кукуруза

Андрей Максин

В каком случае не промокнут 5 людей, 1 медведь, 6 зайцев под одним зонтом?

Лариса Чередова

надоели

ну удали какие проблемы то

Семён Подобедов

Початок

Семён Подобедов

(Самодовольно ухмыляется) А то!...

Эдя

Морква

ну когда початок открываешь какая она

Эдя

У нас кукуруза в банках)))какие еще початок

ну если не видел то конечно сложно представить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

раньше было да а теперь еще что то придумали

Ваня Морозов

Мечта))

Ваня Морозов

Нет моя другая, кругом нет волос а посередине дырка))

Ваня Морозов

Нет просто сразу отвечать не красиво, а так еще и настроение чуточку поднял и время убил,и свами пообщался))

Тамара Волкова

И?????????

Тамара Волкова

Не очень-то она на колбасу похожа, в смысле - початок не похож.

Жасауи Султанов

Маис.

Жасауи Султанов

Пардон. Маис -это и есть кукуруза. Извините, маис короче.

Жасауи Султанов

Американцы так ее называют.

да оказывается многие так отвечают маис

хорошо что в курс ввел спасибо

Жасауи Султанов

Пожалуйста. Пустяки. 🌹

Эс Как Доллар

Мудя?

Почти Как Ангел

кукуруза

Почти Как Ангел

"Не ходите девки замуж за Ивана Кузина - У Ивана Кузина большая кукурузина". частушка такая.)) извините

Эс Как Доллар

Не ходите девки в баню - там сегодня моют Ваню, окунают в купорос чтоб у Вани х уй подрос

Ди
Директор

Куй)))

Ди
Директор

Как нет как нет я столько мидел думал, гадал а вы мне нет. Где справедливость?

думать совсем не хотите мужики

Владимир P

Kukuruza.

Владимир P

Колба какая? Докторская, или охотничья сосиска? Или присто хороший початок?

Aleks Arts

Оля

гдето я твою фото уже видела в фотостране не сидишь дядя саша?