Elena Sky

Во Вьетнаме +28 ,в Эмиратах +32 ))) Где-то лето продолжается )

Ответы
Олег Алексеев

...а у нас в детском саду дети к празднику осени готовились, стихи учили, наряжались... так восхитительно волновались...

Elena Sky

а листья рисовали и вырезали )))) осенние )

Олег Алексеев

да, да))) какой тут вьетнам...

Elena Sky

я помню в школе столько листьев навырезала кленовых и пришила к платью сама школьница )))) классно !!!

Олег Алексеев

...че только ни делал средней своей для садика. однажды, карету вырезал из тыквы - такая большая поделка получилась. игрушечных лошадок в карету "запряг". маленькую куколку-принцеску в карету "посадил", бантами-лентами украсил... а вчера ей гламурную кормушку птиц для школьного конкурса сделал.

Elena Sky

клаас !! напомнили мне про карету мы себе то же вырезали с нас ростом )))) так было здорово !!!! а я конечно принцессой была ! )))))) хорошо было )))

Татьяна Насырова

а где-то вообще толко начинается,что касается Эмиратов,так у них тоже осень начинается,только она у них такая......

Галина Бавыка

И это замечательно. А унас вообще весна плавно переходящая в осень и так круглый год.

Ар
Артём

в африке центральной в январе +38С проверял специально всю зиму

Людмила Игушева

лето - здорово! Но мы живём в России, и зима - это тоже не плохо!

Татьяна Примачук

осень должна быть осенью, лето прошло и до свидания ему

Марина ...

А я вот не хочу бесконечное лето !!! Совсем не хочу ..

Виктор Потороча

Это у Вас на сердце лето. Ну и пусть продолжается.

Мария

Где-то всё время лето, а у нас разнообразие!

Сергей Катеров

Привет !!!!!!!! а у нас +5 дождь грязь бррр !!!!!!!

Фанис Губайдулин

В гнилых странах лета практический нет.

Динара Каратаева

Все время лето!?Вы что?!Хочется перем...

Ирина

а где-то оно никогда не заканчивается

Александр Мищенков

В Майкопе тоже не плохо , тепло ....

Александр Мищенков

Даже сейчас можно загарать ...

Elena Sky

здорово )))) приезжайте в Сибирь в гости )

Александр Мищенков

Нет , уж лучше вы к нам ...

Букенора Рено

Только там...где противно тепло! 🙂

Сергей.

а в заполярье уже много минусов.

Н*
Нинуля ****

Замечательно! А где-то дождь и +5

Павел Донцов

фу! духота! вот у нас хорошо! +12

Павел Донцов

фу! духота! вот у нас хорошо! +12

Салтанат Ауелбаева

а они мечтают о снеге

Elena Sky

у них он есть )))) в помещении и лыжи есть ))))