Лана*Свет

На уроке истории один ученик (второгодник) причёсываясь, прикалывался. Строгая учительниница (лет 40) очень серьезно ему говорила: "Саша.. возьми своё это самое.. и положи в это самое.. здесь тебе не это самое!.." Ва-апрос: чем страдала учительница? 😉

Ответы
Сергей Лупинос

«Это самое» часто говорят те люди, которым лень исполнять свою работу и свои домашние обязанности. Они могут быть ненадежны и импульсивны, так что на них нельзя слишком сильно надеяться. А еще подобные личности ловко избегают наказаний, вовремя сваливая свою вину на ближайших подходящих для этого жертв.

Лана*Свет

думаю. это не о ней

Сергей Лупинос

Вы учитель?

Лана*Свет

нет

Neo Gint

otsustviem opredelenij,a ty ,eto samoe,ne '''eto samoe",s tvoimi,i izhe s nimi."'eto samoe"/,budet-eto samoe,ponjala,kurva -?eta samaja?,lechi dibiloigov svoih borzyh,etosamoe,...,kogda oni budut tebe boshku otrezatj ''po eto samoe'',togda pozdno budet..togda vspomnesh'''eto saamoe''

Лана*Свет

ЗРЯ.. может. она ОБЛАДАЛА тактом и умением по-доброму иронизировать? 😉

Neo Gint

vrjadli,skoree vasego,nypnavenaja shalava...,ja redko ohsibajusj...obladala,prostym kachestvom,davatj-komu nado

Лана*Свет

в 70-е было иначе

Владимир Афанасьев

Сейчас все что-то не договаривают, чтобы не возникло проблем, потому что разбирательство по возникшей проблеме будет такое же

Rigi Tibi

Возможно этот мир просто илюзия которую создал разум человека. И всё что нас окружает плод нашего воображения.

Лана*Свет

это ответ на вопрос?

Rigi Tibi

ЭТО вопрос.....

Лана*Свет

не вижу вопросительный знак

Rigi Tibi

?

Лана*Свет

)))

Аркадий Жарков

у неё оччччень богатый словарный запас но... она была уверена что этот недоросль не поймет ничего... второгодник

Лана*Свет

а может, она ОБЛАДАЛА. тактом и умением по-доброму иронизировать? 😉

Аркадий Жарков

да...мягкий сарказм

Лана*Свет

во-от...

Ольга Колесникова

У нас учительница математики у сына так говорила:Отойдите оттудова...пока указку не взЯла!!!!☺️

Ольга Колесникова

А когда ей дети говорили..что она говорит не грамотно.она так отвечала:Я не учила русский,я учила математику в институте!!Смешно!!!

Лана*Свет

))))

Гр
Грейсвандир

...от отсутствия расчески, внимания, садо-мазо... а тут можно было бы долго еще продолжать)

Лана*Свет

)))

Андрей Хрисанфов

начальная стадия деменции. И с моей точки зрения неважным воспитанием.😋

Станислав

Страдала тем, что не всем интересна история. К сожалению.

Великий И Ужасный.

Атеросклеротичекские изменения головного мозга.

Лана*Свет

но ведь молодая еще была и преподавала хорошо.

Великий И Ужасный.

С моей мамой подобное вот и написал

Лана*Свет

возможно вы правы

Mi
Minekifir

ОНА НЕ СТРАДАЛА ОНА НАКУРИЛАСЬ. ХАХАХАХАХАХАХА

Юрий Горбашевский

Атвет на Вапрос - Невежеством она страдала...

Лана*Свет

хорошо.

Юрий Горбашевский

А Вы, извините, кто по профессии?

Лана*Свет

экономист и репетитор в прошлом

Юрий Горбашевский

Если репетитор - значит педагог. Мой папа был экономистом на фабрике. Уважаю! А я программист и работаю в геологии...

Лана*Свет

нужная сейчас работа

Любовь Ф

так чем же страдала бедная учительница?

Лана*Свет

не знаю. спрашиваю.

Сергей Прищепа

тем что и все учителя словоблудием

Сергей Прищепа

так как сейчас учат можно в школу не ходить а сиди за компом и все

Лана*Свет

вскоре учиться будут индивидуально через инет

Сергей Прищепа

и будут как в институт приезжаю привожу мяса барана декану, а он спрашивает это что баран я ему говорю баран учится. а это подарок

Лана*Свет

вы не в курсе..

Сергей Прищепа

в каком курсе

Realistka

ранний склероз на фоне климакса.

Лариса

Хорошо хоть имя Саши не забыла

Лана*Свет

Сашу забыть было невозможно.. 😉

Лариса

Как заноза

Лана*Свет

ага

Олег Залыгин

Не страдала...просто устала..!

Лана*Свет

может. но не похоже.

Олег Залыгин

Всему своё время!)

Вл
Влудомир

закупоркой головного мозга.

Лана*Свет

а может она шутила?

Вл
Влудомир

Я тоже всегда подозревал, что например Черномырдин куда больший юморист, чем какой-нибудь Петросян...

Лана*Свет

)))

Вл
Влудомир

А у нас был трудовик, который постоянно к словам добавлял "мля" и "на"... И при этом он частенько подменял географа. Представляете восторг детишек?) "Африка, на, это континент, мля, который.. " ну и так далее!)

Маргарита Злющая (77Мск)

неумением излагать мысли...

Ole +Ole

Этим самым... 😎😅

Лана*Свет

))