Ято Аты

Я не полковник и никто мне не напишет?🤔

Ответы
Нина Стeпаненко

я вспомнила к вашему вопросу скандальную передачу обсуждения Александра Серова ... известный артист все знают ...и вот он высказался ...если бы я был бы слесарем меня бы и не вспомнили а то помнят 30 лет тому назад что было и с претензиями ... мне понравилось его высказывание

Камилов Камил Хамзаевич

вот тогда вам послание в виде вопроса: ответьте тов. подполковник! Придите вновь, года моей в...ы! * * * Погасло дневное светило; На море синее вечерний пал туман. 5 букв

Николай В. Авантюрист

я гражданский парашютист если что -белье в реку скину поймаете после стирки по курсу течения попрошу соблюдать связь -конец стирки

Вольная Волна

К сожалению не понятно вообще кто вы, судя по аватарке. Да впрочем как и я и как многие здесь.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Может генерал? Тогда можно стать свадебным генералом. Все на свадьбы станут звать.

~L
~Eva Lansca~

Это как раз " полковнику никто не пишет " , а вам , раз вы не полковник, напишут .

Ято Аты

Сволочи молчат😐

Ангелок... Та Ещё)))))

Вспомнилась песенка...Летка-енька...туфли надень-ка....что это за танец такой?)))

Славянин

Судя по ответам..врете батенька

Лерчик Николайчук

Так в песне,полковнику ни кто не пишет,а Вы не полковник.так что напишут))))

Леди "Х"

Колбасермен круче полковника , девочки любят Колбасерменов 😁💓.

В П

так это полковнику не пишет ни кто. А раз вы не полковник, вам напишут!

В П

Вольно! Расслабьтесь

В П

🤓

Та
Татьяна

Приятного дня и хорошего настроения!☕🍋🍪🍩-🌞☺️

Тетя Фрося

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/51081/pub_5ca0cad75ec13d00b43fedcf_5ca0d99415bac500b33f6c55/orig уже пишу

Иван Ветров

Вы колбасермэн, если и напишут, только с мясокомбината😁

Иляна

обратитесь в мясокомбинат) Может какая сосиска и напишет

Иляна

👍

Ольга

Так ведь наоборот... полковнику никто не пишет ....не ждёт)

Ято Аты

Я ж не полковник😅

Ольга

Значит пишут....))

Ольга

Какие редиски...

Ольга

Да да

Елизавета Черкасова

Судя по нику.... Большой вопрос. Если только...Кобасергерл

Брунгильда Анжуйская

Вам, как раз, напишут. И мне тоже. Мы же не полковники...

Брунгильда Анжуйская

Мне уже написали за это время)))

Кузька

Совести у тебя нет, никто не пишет ему🤨

Кузька

🤨Чей то

Ято Аты

6 разряд присуждается самым матерым

Ято Аты

Ты кузькина мама.разные вещи

Ято Аты

Ок.не будешь слушать накажу😁

Ято Аты

Губы раскатала)карцер😂

Юлия Романова

Привет не полковник.... Вот написала все равно:-):-):-)

Ято Аты

Молодец, командиры нам не указ😄

Nikolai Garskov

Генералсмэн! Но что именно, не гарантированно!)))