Ти
Тиара

Если в семейной паре только один человек носит кольцо, например только жена, а муж вообще себе покупать отказался, как вы на это смотрите? Что думаете?..😐

Ответы
Стёршийся Иероглиф

у моих родителей так было. а причин может быть дофига разных - от желания погулять на стороне до неприятия формальностей или просто лени

Владимир Жиров

Значит у другой половинки пары такая работа, где кольца носить не положено. Отрасль питания, например, медицина.

Lady Winter 🇷🇺

Да ради бога, ни на чем настаивать не буду. Мой муж не носит кольцо постоянно, но на праздники и выходы надевает.

Ирина

да никак не смотрю..многим мужчинам оно мешает работать...мы с мужем вообще их никогда не носили...

Аркадий

Я лично поносил, но действительно мешает и сильно царапается.

Indees Rybckin

Какой пустяк! Может он эти деньги ей на сапоги сберёг?! Как вам такой мужчина?))

Ти
Тиара

Супер!👍

Indees Rybckin

Судить спешить не стоит

Музыкальный Кот 🐈

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Значит он не так дорожит женой .Я бы будучи женатым тоже носил кольцо

Ти
Тиара

Я вот тоже так думаю....

Марго Беккер

оно символ и ничего более я тоже никогда не носила его

Ал
Алекс

Правильно, оно только мешается если человек рабочий

Сергей Рюмшин

странная семейная пара, если муж без кольца..))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не могу сказать, я ношу, даже после развода

Сергей

Важно как себя ведёшь, а не что носишь

Vi
Viktor

ну красавчик я бы тоже так делал)

Александр Грызлов

Я без кольца, не нужно лнл мне

Ти
Тиара

А у жены есть?

Геннадий Смоляков

Хоть один умный попался

Ти
Тиара

)))

Геннадий Смоляков

Я своё выкинул после загса

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кольца надо носить всем

Alex Dark 🇷🇺

Многие не носят🤷‍♂️

Ego Musicus

Многим просто мешает

Дмитрий Каракозиди

Это их проблемы.

Игорь

да это глупость