Александр Кравченко

ПРОШУ ! НЕЗНАЮЩИМ НЕ ОТВЕЧАТЬ ! КАК ПОМОЧЬ КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ОТЁК НОГ И КАК ДЕЛАТЬ МАССАЖ ОТ ОТЁКОВ ног ? А ПРИЧИНА ОТЁК НОГ ТАКОВА: ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПЕРЕДОЗИРОВКА КАПЕЛЬНИЦ И УЖЕ КАК БОЛЕЕ 1го МЕСЯЦА НЕ ПРОХОДИТ ?

Ответы
М*
Мэг ***

Отёк может быть почечного происхождения ,или сердечного.Больной должен сначало обследоваться.Массаж при отёках не делается.Обязательна консультация врача и лечение.Не занимайтесь самолечением,это опасно.Возможно нарушена работа почек.

Татьяна Соловьева

у меня такая же хрень,мне врачи говорили минут по 15 раз 5 на дню ложиться на кровать и приподнимать ноги,и в течении дня заматывать эластичным бинтом.

Наталья Пронюшкина

поставьте пиявок хорошо отёк снимает.

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Держать ноги выше головы, бинтовать эластичными бинтами, пить мочегонку, но аккуратно. И сразу же аспаркам.

Татьяна Новохацкая (Глухих)

А еще привязывать мазь Вишневского

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Ноги нужно держать поднятыми как можно больше времени и днем, и ночью.

Александр Кравченко

большое спсибо за информацию

Любовь Галимзианова

Постарайтесь сбросить лишний вес и обкладывайте ноги капустными листьями-помогает,испытала на себе.

Аня Русланова

Честно даже не знаю... спросите у врачей...

Лена Керимова

контрастный душ на ноги ...

Александр Кравченко

спасибо уже прошло

Ира

Сочувствую!!!

Александр Кравченко

спасибо уже по техоньку проходит