Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Наполнить камешками океан Хотят святоши - безнадежный план! Пугают адом, соблазняют раем… А где гонцы из этих дальних стран?(О.Хайям)

Ответы
Сергей Соловей

Рассуждения о Боге , доказательства его существования и прочие досужие разговоры есть суть сомнений, и в первую очередь в самом себе. Найдите себя и к вам придет Бог и уверенность в себе и завтрашнем дне

Гордая

Не пекись о грядущем . Страданье -- удел Дальновидных вершителей завтрашних дел . Этот мир и сегодня для сердца не тесен --- Лишь бы долю свою отыскать ты сумел .

Александр Медяник

спасибо за напоминание