Виктор Сидельников

Возможна ли истиная и чистая любовь внаше время а не холоднй расчет наживы и денег?

Ответы
Vi
Viktoria

Когда выбираем себе половинку, это ВСЕГДА расчет. Мозг нам дан, чтобы выбрать действительно то, что заслуживаем. Лучше нас - потеряем, хуже нас - сами расстанемся. А сердце , чтобы любить. Если эти два органа вместе не дружат, получается несчастная любовь. Это правильный вид любви.

Bla Bla Bla

Хороший ответ)

Виктор Сидельников

Это так иесть но иногда это все подводит

Виктор Сидельников

Это жизнь

Vi
Viktoria

Да, когда влюбляешься, мозг

Tamila ))))

Да, пару лет, а потом начинается быт, а это такой экзамен который не все проходят. Очень многим людям не хватает порядочности как мужчинам так и женщинам.

Алла Толкова

Т.е вы считаете что все вокруг вас кто в браке, кто любит друг друга это из за денег?спросите у своих родителей

Виктор Сидельников

Да многие а родители в разводе

Алла Толкова

А в начале у них что было?

Алла Толкова

Что нет?

Кристина Козлова

Конечно))) я нашла свою любовь)) и теперь мы растим "результат нашей любви))

Виктор Сидельников

Это хорошо

Почти Как Ангел

конечно да))) сколько бы нас грабли не учили, а сердце-верит в чудеса!!!

Виктор Сидельников

Да но этого чудо очень редко случается?

Динара Ешмуратова

Если уважение и внимание со стороны мужчины будет достойно, то да

Динара Ешмуратова

Кто как это понимает, кто говорит если верен одной, то подкаблучник

Виктор Сидельников

Верность это доказывает на сколь ко они создали идельную отмосыеру своих отношений

Динара Ешмуратова

Неужели хоть кто то так думает) радует)

Виктор Сидельников

Это видно тем кто видит отношения со стороны и как они развивались

Динара Ешмуратова

Да! Верность это уважение к своему выбору

Го
Гостья

Возможна,она есть..из за человеческой гордости она погибает,...

Елена

Возможна! Я люблю!!!!! А больше мне никто недаст то что я хочу!!!!!!

* Юлия *

конечно да , у меня с мужем такая любовь , правда под угасла уже

Юлечка Калинникова

Возможна,просто время надо потратить чтоб найти и терпения)

Виктор Сидельников

Да и это так

Irina Kulagina

да,возможна.Только ее трудно найти.Иногда зто случается

Люсьен Кошевец

Нет.Не купишь ты-купят тебя,не продашь ты-продадут тебя.

Зарина Шакирова

да, возможно. просто из роз надо выбирать ромашку.

Виктор Сидельников

Только ромашки иногда облетают и превращаются в колючию розу

Виктор Сидельников

Только ромашки иногда облетают и превращаются в колючию розу

Зарина Шакирова

из ромашки розы не получить.

Светлана Никитина

Да полно её вокруг,просто каждый видит что хочет

Виктор Сидельников

Или её уже не существует?

Светлана Никитина

я ж сказала...

Виктор Сидельников

Или она просто бод маской лжи живет

Татьяна Дубовцева

непременно, просто правильно выбирайте людей!

Виктор Сидельников

Только их очень мало

Татьяна Дубовцева

а много "таких" и не надо... ))))) ...иногда и одного на всю жизнь может хватить!!!

Виктор Сидельников

Но его ещё нужно найти

Елена Саломатина

возможна,все познается методом проб и ошибок

Amor Non Est Medicabilis Herbis

за наживу и деньги не скажу.. а вот про холод..

Виктор Сидельников

А что прохолод

Виктория Андросова

я верю, что да, не все люди живут ради наживы

Натали Лихтерман

Конечно возможна. Главное в это верить

Юлия Дворянинова

Конечно! Я лично только сердцем люблю!

Виктор Сидельников

И то верно а подруги му и нельзя любить