Farhad Нuseynov

Со временем мы забываем то,что было давно,получая новую,но странно,что больше всего воспоминаний остается со времени детства.Склероз что-ли?

Ответы
Чаликушу

самая счастливая детская пора оставляет свой отпечаток.....так же как и самые счастливые мгновения вашей жизни

Людмила Куприянова

просто память ещё чистая была,только начинала собирать то,что хочется вспомнить..

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Нет просто в детстве у нас нет работы и семьи, а есть уйма времени на всякую чушь

..

Воспоминания из детства самые яркие

Farhad Нuseynov

Самые чистые ))

..

😊

Елена(Старые Васюки)

У меня воспоминания по всей жизни.....

Farhad Нuseynov

Счастливый человек !!

Светлана Светик

ярко- а потом сознание притупляется

--

Склероз))я не помню что вчера было

Farhad Нuseynov

А как играла с детстве, падала, бегала, пачкалась, бесилась? Не помнишь?

--

Ооо,это было давнооо))не помню

Farhad Нuseynov

А я помню, не все, конечно и сразу, но помню ))

--

Расскажи

Farhad Нuseynov

Ну для этого много времени нужно, ну хотя бы то , как в детстве, когда мы ехали в гости к бабушке в деревню, с моими двоюр.братьями шли на облаву в соседние огороды за семечками( подсолнухами), это была операция, заранее запланированная до мелочей, кто что должен делать, кого отвлекать, как отходить, отвлекающие маневры собак 🙂 было страшно, но весело 🙂

--

Да веселоо!👍

Галина

так устроена человеческая память

Н✿
Наталья ✿ ❀

да явно у нас склероз

Света В Конце Тоннеля

Апофеоз жизни

Farhad Нuseynov

Поподробней , плиз ))

Света В Конце Тоннеля

Всё сходится в одной точке и живём по наитию.. Яркие моменты помним, остальное фильтруем..

Farhad Нuseynov

😊👍 спасибоньки

nadin pustovit

Я всё помню

Farhad Нuseynov

Что вы ели 28-ого мая 1992ого года? )))

nadin pustovit

По-ходу, кашу)

Farhad Нuseynov

Точно??

nadin pustovit

Да)

Оля

Эмоции

Farhad Нuseynov

Т.е?

Оля

В детстве эмоции были ярче, впечатления сильнее))

Farhad Нuseynov

А щас эмоциональный кризис ((

Оля

Вообщем то да..

М*
Мария ***

да

Farhad Нuseynov

))))