Голос Из Чс

Ахах.. А вот такой вопрос. Часто спрашивают, а подадите ли цыганке. Или видел что нужна помощь маме ( дай Бог здоровья ей). А у меня недавно родилась двойня. 3-4 ребенок. Нужен второй автомобиль. А может соберем спрашкой нашему большому дружному семейству на машину?)) Кто сколько может, номер карты в личку пришлю)). Ещё раз доброе утро.

Ответы
Св
Светолика

Ну знаете,если б так все друг другу бы помогали,то наверное и было бы все у всех))ведь конечная сумма людей вскей страны для них незначима абсолютно,а для одного человека это бы приличная сумма была бы)))но у нас до этого не дойдет никогда))

Голос Из Чс

Это точно). Помочь согласился только один человек)

Св
Светолика

Ну менталитет не тот у нас)

Алена Вишневская

Доброе утро , а когда ребенка делал о последствиях не думалось )) А теперь помогите у меня много детей и нечем возить , следующим шагом будет коттедж видимо

Голос Из Чс

Не плохая идея, спасибо

Алена Вишневская

Еще детей наделайте , будет 6-8 выше шансы

Майя Петрова

Слышь, а ты не зажрался, милок? У меня 2 детей - и ни одного автомобиля. Не умерли из-за этого как-то... Хоть 10-х рожай - мы-то при чем здесь???

Голос Из Чс

Ой, ой.. опустите забрало а то сейчас забрызгаете.

Татев

Хороший вопрос. Я подхвачу, мне, как маме троих детей очень нужна посудомойка. Предлагаю спасти меня от извечной посуды))))))

Голос Из Чс

Подождите пока, тут еще даже на билет на автобус до автосалона не насобирали

Татев

😂😂😂 я вторая на очереди или еще кто-то занимал?)))

Голос Из Чс

Да вроде нуждающихся больше не было)

Татев

О, какая удача))))

Фунтик

Не знала, что ответственнось за запланированных детей должна перекладоваться на плечи остальных.

Голос Из Чс

Вы разачарованы что так поздно об этом узнали?)

Фунтик

Я свою ответственность, в отличие от Вас, на перекладывала.

Голос Из Чс

Молодцы, мы Вами гордимся.

Ольга Джабраилова

Как это так у вас получилось!? Да вы мастер батенька!

Цельная Ягода 🍒

И тебе доброго утра))))))))) поздравляю с двойней!

.......

Давайте номер) что же мы...не люди что ли?

Голос Из Чс

Ахах, первый согласившийся. Спасибо. Но мы своими силами

.......

Да мне не жалко. Бог велел делиться

Леди Иск

🖼

Леди Иск

Чего сомневаюсь я. Вы и просить то не умеете нифига))

Голос Из Чс

Тогда надо местами поменяться, вы просите , а я казначей)

Леди Иск

Блин,можно я подумаю,а?)Потом составим бизнес план и вперёд)

Голос Из Чс

Ок, я пока машину выбирать буду

Леди Иск

Ну, вот как с вами дела иметь?)) Сначала надо заработать(в нашем случае набанчить), вложить, чтобы денежки работали, потом ..короче до машины далеко пока) Это я занудливым голосом казначея говорю) Надеюсь,это не Ролс-Ройс?) С вашим большим семейством "Лада-приора" самое то)

Инна Полищук

как сделали так и воспитывайте))))

Голос Из Чс

Я думал так и на машину зарабатывать))

Инна Полищук

неплохо думали)я про одного попрошайку слышала,что он на машину заработал)))

Опасная

А зачем рожать, если нет денег?

Голос Из Чс

Ну ты же на опыте. На свои то всегда успеешь купить

Опасная

Честный отьём денег у населения😂

Марина

У нас и одного автомобиля нет.

Ра
Разалия

Как идёт ход сбора денег?)

Голос Из Чс

😄пока даже на автобус до автосалона не набрали

Ра
Разалия

Я уж хотела тоже с вами на че нить попросить)

Голос Из Чс

тут очередь уже, кто то за мной стоит посудомоичную машину хочет

Ра
Разалия

Блин)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может и пришлют

Голос Из Чс

Да уже походу можно выбирать что то и подороже)

Я Счастливая

Не наглей)

Голос Из Чс

Да по чуть чуть))

Я Счастливая

Самой нужно)