Мурк

А вы пробовали не врать...хотя бы один денек???)) 🙂

Ответы · страница 2
Ксения Пивнева

пробовала....с лучшей подругой потом 2 месяца не разговаривала, из-за того что не выдержала и сказала что у нее явно лишний вес

Мурк

Да уж...такое бывает

Ксения Пивнева

не страшно, потом засыпала ее котиками с милой моськой, пришлось извиниться, но это все же лучше, чем глупая ссора, после того как общались с пеленок, даже когда жили в разных городах

Владимир Махов

да... говорю всегда только правду, всё как есть... пусть иногда это жёстко, но потом это выливается в хорошее последствие

Мурк

Молодец !

Мурк

Да не за что)

Санёк Коськов

я всегда говорю правду, и то что думаю, говори правду и тебе не придётся ничего запоминать-правда это добро, враньё зло.

Алексей Радукан

Если все перестанут врать на один день то в мире начнется тотальный хаос,Ложь это неотъемлемая часть любого общества.

Александр Гавриков

Я не люблю лож. Но зачастую мы обманываем самих себя. И что бы не врасть нужно контролировать свои чувства, и желания...

Мурк

👍

Мурк

))))

Nick Kotoff

да , и весьма продуктивно , помню было пасмурное воскресенье середины осени ,а на следуищий день я пошел на работу...

Мурк

Ну неплохо )

Мурк

Обязательно !

Мария Марковна

а я и не вру. Зачем? Всё тайное становится явным. Просто можно промолчать или тказаться от ответа. Это дело личное

Мурк

Да, согласна

Игорь

Если люди перестанут врать, мир остановится и перевернется.... Мы не врем. Мы играем, кривим душой, фантазируем...)))

Wera

Каждый человек способен на лукавство...и при случае - на жестокую ложь...Но, лжет он, в этом случае - самому себе...

Александр Грознов

я вообще очень редко вру и не люблю это занятие,сложнее вспомнить когда я последний раз врал,так что не слабо)

Мурк

Ну и хорошо)

Улар Мамасалы Уулу

не помню, наверное нет. как миниму отказываясь говорить правду о том например, как именно отдохнул в выходные

Артем Фадеев

Всегда говорю прямо, врать не мой стиль, если нужно врать то я просто отмалчиваюсь или же все скажу в лицо)

Инга Найт

Откуда у вас такая жестокость в предположениях? При такой жиэни не врать, с утра не встать!! 😳 👆

Мурк

😄 ну вот просто интересно

Инга Найт

Аааааа, тогда злости не держу...

Мурк

Спасибо

Елена(Старые Васюки)

Пробовала.Поссорилась с семьёй.Была на грани увольнения на работе.Чуть не лишилась водительских прав.

Мурк

Уххх, осторожней нужно с этим

Елена(Старые Васюки)

Вот и не повторяю ошибок.Лукавлю...))))

Мурк

Да уж, а что ещё делать, чтобы выжить))

Ѻлегъ

я солгал за свою жизнь только один раз, это было сорок лет назад. и дед мне за это таких люлей навешал...

Мурк

Ого! Ну круто!

Ѻлегъ

вот так, на всю жизнь урок получил...

Мурк

Дед молодец !!

Ѻлегъ

земной ему поклон

Мурк

Обязательно

Хорошее Настроение

я не помню. а вот за супругой вранья вообще не замечал,не только в отношении меня,но и окружающих

Aleksey Solovev

Пробывал много раз, тогда объяните мне оду вещь почему вы девушки при знакомстве всегда врёте?

Мурк

А я что думаете способна за всех ответить? Вот я не вру, мне это незачем

Юрий Мякиник

Я Самый чЭсный чАлавек на земле!!! Никогда в жизни никому не врал! КЛЯНУСЬ СВОИМИ НОСКАМИ!!! 😄

Мурк

Ай маладэц какой!!!))) ещё и хитроватый))) 🙂

Юрий Мякиник

Есть немного...хотя нет - много))

Мурк

Не прибедняйтесь!)) Все Юрки такие!)) 😉 ничего плохого не имею права думать!)

Юрий Мякиник

Какие такие? Хитрые? Умные? Талантливые? Обаятельные? Да, мы такие...и главное качество наше - скромность 😊

Мурк

Прям всё что хотела написать, сам написал!!)) 🙂 догадливый ещё )))

Ел
Елена

Честно? Мне непонятно зачем врать каждый день, и вообще. Это, наверно, весьма утомительно. 😄

Мурк

Возможно так и есть ) 🙂

Ал
Алёна

Пробовала, не врать в жизни можно... но вот промолчать где-то или недосказать, будет полезнее.

Мурк

Ну да, согласна