Мурк

А вы пробовали не врать...хотя бы один денек???)) 🙂

Ответы · страница 4
Антон Ирдынчеев

ну не как не получается где не будь да хоть немного приувеличу 😜

Мурк

🙂

Леонид Агеев

Все лукавят. Каждый врет хотя бы себе: в том что у него все хорошо. Л. Все плохо)

Мурк

Это точно)

Роман

Я бы сказал у меня наоборот сложно получается 😉 Да и то смысла во вранье НОЛЬ

Мурк

)))))

Михаил Булдаков

Не в этой жизни:-) всеравно ложь всегда была и будет. Без этого ни кто не может

Эсма

Мне наоборот,трудно врать,даже бывает надо,и так плохо получается😮

Мурк

Да вы молодец!!!

Эсма

Да не то что молодец,просто болезнь какая-то правду говорить,притом даже не очень приятную😥

Мурк

Это лучше, чем плести чушь и вешать лапшу на уши

Эсма

Особенно я поражаюсь ,когда врут без причины,помню ,у меня в юности была такая подруга,врала ужасно,невозможно было с ней общаться

Мурк

Это ужасно! Да что говорить люди сами себе часто врут

Мурк

Ну да, согласна. А может это просто привычка уже у многих, врать людям?

Мурк

))

Демон Рассвета

легко, более того я умею говорить правду так что в неё не верят🙂

Мурк

Это у всех получается )

Руслан Сафонов

ну это же так сложно, хотя если целый день молчать, то вполне возможно!

Мурк

ага 🙂

Дежавю

Пробовала. Не оценено было. Никому нахрен наша искренность не нужна.

Sweta Yaitskaya

Пробовала и знаете чем чаще пробуешь не врать- тем легче это даётся.

Мурк

Согласна с вами

Пётр Петренко

Не я потенциальный лжец, я вру тогда даже когда не надо😉😉😉😉

Мурк

Ух...блин

Неизвестно Неизвестно

ага , потом на следующий день пришлось врать еще и за вчерашний день

Мурк

😆

Малика Косимова

Думаю сложновато. Я чесный человек но есть ситуации где нужно врать

Алекс Z_________

А так неинтересно жить)) да и люди в шоке, когда о себе правду слышат

Мурк

Иногда для взбучки нужно делать )

Юрий Карасев

не так поставлен вопрос))) "А вы пробовали говорить только правду" ))

Мурк

Хм..ну да, спасибо за замечание))

Мурк

Хорошо )

Сервер Аджимеров

Я как бы не вру так и так)))зачем врать?))))) что бы потом вспоминать?)))

Мурк

Нууу не знаю))

Артем Курганов

ага.. и потом в этот день уволили с работы и жена подала на развод...

Артем Курганов

не все люди бывают готовы услышать правду..

Мурк

Ну можно очень аккуратно ее преподносить)

Артем Курганов

но не все это понимают и умеют

Мурк

Согласна

Мурк

Не знаю

Аслан ***

Я на самом деле почти не вру поэтому людям трудно со мной общаться

Мурк

Зато совесть чиста

Мурк

Бывает

Аслан ***

Зато друзья настоящие проверенные

Мурк

вот вот

В(
Владимир (Моск.обл.)

стараюсь постоянно...не всегда получается конечно , но стараюсь )))

Мурк

Молодец)

Коля Из Валдая Как-То

кому врать то . а только тут и общаюсь и всегда режу правду матку .

Мурк

ну и правильно

Дмитрий Баублис

вообще не практикую это, хотя на зачете пришлось сегодня малость

Мурк

ну бывает