Ле
Леонид

Земля планета обезьян?

Ответы
Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Ле
Леонид

все дозволенность - это не есть хорошо (Л.Л.Парфенков)

Валентина Горобец

«Плане́та обезья́н» — научно-фантастический художественный фильм Франклина Шеффнера по одноимённому роману Пьера Буля.

Алия

Не только. - Здесь и птички еще есть и рыбки, да и сухопутных животных вон какое разнообразие )))

Алия

Вы всегда со словами так поступаете?

Константин Свистунов

Ваще ничья один катоклизм и нет ни людей не обезьян а плате так себе и движется без остановок

Ле
Леонид

а какая по лучше будет, если это так себе?

Константин Свистунов

Так сама по себе движется * а лучше или хуже выбирать не приходится

Ле
Леонид

чтобы знать, так себе или нет, должно быть сравнения, а если выбирать не приходится, то приходится любить то, что есть

Lidiya Popova

С одной стороны нет,а с другой (видеть ,как люди деградируют,то да -планета Обезьян).

Ян
Яна

...которых когда-то решили очеловечить, а теперь опять настойчиво возвращают назад

Ле
Леонид

ну не сильно то они и очеловечились

Ян
Яна

Ну, поспорю, всё таки есть среди нас человеки. Другой вопрос - много ли их.

Ян
Яна

Конечно, алмазов меньше, чем дерьма.

Ле
Леонид

углерода везде полно, а форму кристаллической решетки можно и поменять при умении

Ян
Яна

Вот! У нас и отбирают эту возможность - менять свою кристаллическую решётку души.

Ян
Яна

Не будем поддаваться! 😊

Λακσμι

Если смотреть с такой точки зрения, то все возможнообитаемые планеты таковы.

Руслан Антонов

.......Верно.........обезьяны.... произошли от человека.............(Дарвин - обманщик).....

Лариса

Нет. Вирусы,грибы и бактерии- настоящие хозяева Земли.

Лариса

Да они и внутри вас проживают!)))))

Ле
Леонид

и не только они, а еще бактерии, а с вирусов, мы состоим. Но вот блин паразиты классам по выше тоже не редко встречаются

Татьяна Момот

Очень похоже. Скорее, зомбированных роботов.......

Ле
Леонид

хрен редьки не слаще, зомбированых приматов

Надежда Левочкина

ПЕРЕМЕШАНАЯ С ПРИШЕЛЬЦАМИ С ПЛАНЕТЫ ФАЭТОН

Марина Панькова

земля планета жизни...а жизнь на ней разная

Волга

конечно....и следующий год НАШ!!!! 😛

Ле
Леонид

планету уже давно захватили, так,что следующий год, просто галочка

Волга

🐒

Никто Из Ниоткуда

ДА! Согласен. А Вы кто, на этой планете???????

Людмила

Не думала, что ЧЕЛОВЕК может так о себе...

Ле
Леонид

человек - а они есть, людей миллиарды, а человеков не так уж и много, тем более, что генетически - мы почти одно и тоже - несколько % разницы

Людмила

Со свиньями у нас еще больше...... так что тоже?

Ле
Леонид

у кого как, а люди все же приматы, хоть и порядочными свиньями бывают

Людмила

😝

Se
Sebastiana

несомненно.А я живу в самом эпицентре)))

Кассия

С каждым годом все больше"да", чем нет

Сергей Храпин

точно.....жаль что мы это не осознали...

Realistka

насекомых, их на земле больше всего.

Alexander Gorbachev

Если вы себя таковыми считаете........