Олег Самохин...

Всех с днем друга! Поговаривают сегодня Всемирный день Друга! Вот опять загвоздка- а что на год нам Не хватает? что не дата то день...

Ответы
К Б

если Вы имеете ввиду какой праздник еще придумать...то тогда , я так считаю, не хватает праздника Власти...раз есть праздник любви, свободы, дружбы...поправьте если что...хотяяяяяяяяяя...день победы......доработать надо мысль..давайте дружненько весте...

Ольга Ерохина

И Вас с днем друга! А разве плохо то, что есть повод сказать добрые слова друг другу? Без повода мы об этом забываем.

Олег Самохин...

Ольга... знаете мне кажется что порой просто не успеваем сказать или найти слова.. так будет верней..

Ольга Ерохина

Может быть и так.

Багира Bagira

Нифига не похож на девушку. Нормальный,красивый мужчина. Тьфу на того,кто в вас девушку видит

Олег Самохин...

Я тоже потрогал свое авто за выхлопную трубу и понял -САМЕЦ !!! и никаких там " Антилопа" или " Багира"... "Мустанг"- это звучит гордо и год рождения скрывать не надо -64! и ... в общем Мужчина!

Раиса Игнатенко

я на это не реагирую ну если людей это радует то ради бога пусть празднуют.

Clan

Поговаривают, что завтра день третьего пола. Поведётесь?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Сегодня самый хороший день - потому что он единственный

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Приглашайте, Олег.

Олег Самохин...

Добрый Вечер Подруга! Как Ваше настроения?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Добрый вечер! Грущу... иначе бы Вы меня не увидели в Спрашке

Олег Самохин...

Тревожно за Вас.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Почему тревожно?

Геннадий Голубев

это интернет...чего они только не напридумывают.

Людмила Гладкова

видимо больше одного дня это невыносимо)

Галина Белова

ПРОСТО НАПОМИНАЮТ--ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ

Наталья Ланец

Откуда столько вдруг праздников?

La Testa

Вот именно, каждый день праздник

Олег Самохин...

В Сказку попали- пардон- В жизнь вляпались...

La Testa

Нет

Игорь Илюшин

ДРУГА ПОХОРОНИЛ НЕТ ТАКОГО ДНЯ

Капитолина Хохлова

Так жить веселее, интереснее!

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите!🖐️😆

Елена ******

Разве плохо? С Днем Друзей!

Ллири Хесс

Бред - все эти "праздники".

Олег Самохин...

А то! и даже немножко -Блуд! ..🤗 а что может это и не очень скучно...

Ллири Хесс

Скука - благо.

Олег Самохин...

Вполне может и так но благо само по себе как то -скучноватое занятие...

Ма
Марина

Ничего себе..,праздник😉

Олег Самохин...

А ну да Марина- интернет просто как календарь с "красными" числами..Добрый день!

Ма
Марина

Добрый день, Олег!)я вот в инете..специально,нигде этого не увидела..не попадалось🤷) день друга,значит, так тому И быть😉

Олег Самохин...

А да конечно пусть будет даже если нет...

Александр Жук Эстония Таллин

протрезветь даже некогда

Lady Dance

Сплошные праздники😹

Олег Самохин...

Влюбился! ... нет не сберегли меня на нашем сайте Ольги- самая Ольговая Ольга Пришла и Фить.... Фокина между прочим фамилия... Блин это самое -🌹🌹🌹-Вам!... Чуть не забыл...

Lady Dance

😹

Олег Самохин...

Вы замужем?... блин сам не верю что это я такие вопросы задаю...

Lady Dance

Вот и не задавай

Олег Самохин...

так ... мимо прекрасного не пройдешь... очарован Вами..

Людмила Потёмкина

Да +-лет 5мелочи жизни...