Andreas G.

Всем Привет! Подскажите как мне бытью Вообщем я хочу девушке сделать предложения руки и сердца, но сначала мне нужно поговорить с её родителями. Вот тут и загвоздка в том что,у неё нет отца,только мама,а как начать с ней разговор,да и о чём я говорить я не представляю. Помогите советами.

Ответы
Елена Марченко

Не стоит приходить в костюме и белой рубашке! Вы еще не в ЗАГС идёте. Оденьтесь попроще. Но не стоит и увлекаться — рваные джинсы у взрослых людей часто ассоциируются с несостоятельностью.

Общие правила. 1. Стоит заранее узнать имена родителей вашего девушки. Не рекомендуется сразу бросаться к ним на шею с криком: «МАМА! » Это может её, по меньшей мере, обескуражить! 2. Не называйте своего любимого человека в присутствии его родителей «мой/моя …». Для родителей он/она их, а не ваш/ваша! 3. Не врите. И вообще: чем меньше вы говорите, тем лучше. Больше слушайте и мотайте на ус. 4. Обратите внимание на взаимоотношения мамы и папы вашего потенциального жениха/невесты. Похожая модель семьи ожидает и Вас! 5. Пока вашей/-го избранницы/-ка не будет в комнате, скажите родителям спасибо за такого прекрасного человечка, которого они воспитали. 6. Попросите любимого человека не оставлять вас надолго наедине с родителями. 7. Попросите посмотреть его/её детские фотографии. Родители поймут, что вы хотите знать об этом человеке все, включая время, пока вы не были с ним/ней знакомы. 8. Не засиживайтесь допоздна, но и не спешите уходить. 9. На прощание поблагодарите за вечер и скажите, что провели его просто великолепно (даже если это и не так, приврать не возбраняется), и что с удовольствием провели бы время в их компании ещё.

Автор: Диана Азизова
Источник: http://shkolazhizni.ru/psychology/articles/7679/
©️ Shkolazhizni.ru

Елена Марченко

1. Стоит заранее узнать имена родителей вашего девушки. Не рекомендуется сразу бросаться к ним на шею с криком: «МАМА! » Это может их, по меньшей мере, обескуражить! 2. Не называйте девушку в присутствии её родителей «моя …». Для родителей она их, а не ваша! 3. Не врите. И вообще: чем меньше вы говорите, тем лучше. Больше слушайте и мотайте на ус. 4. Обратите внимание на взаимоотношения мамы вашей невесты. Похожая модель семьи ожидает и Вас! 5. Пока вашей избранницы не будет в комнате, скажите маме спасибо за такую прекрасную дочь, которую она воспитала. 6. Попросите посмотреть её детские фотографии. Мама поймёт, что вы хотите знать об этом человеке все, включая время, пока вы не были с ней знакомы. 7. Не засиживайтесь допоздна, но и не спешите уходить. 8. На прощание поблагодарите за вечер и скажите, что провели его просто великолепно (даже если это и не так, приврать не возбраняется), и что с удовольствием провели бы время в их компании ещё.

Ирина Терпугова

Какая вы милая женщина, теперь я понимаю, от кого ваша дочка унаследовала такую красоту (или что либо еще, что тебе нравится в твоей девушке). И подари ей цветы - любой женщине это будет приятно.

Сильвия Нагваль

Бросьте шаблоны, будьте искренним. Оказывайте помощь, если попросят - еще и требовать жениться будут )))

Майя Петрова

Прийти к маме с цветами и культурно изложить свои намерения.

Andreas G.

и тортик я думаю не помишает

Майя Петрова

да, Сначала представьтесь, кто Вы, по какому поводу пришли. Подарите цветы и тортик. Ну и потом всё получится.

Andreas G.

ну думаю представляться не стоит,всё таки её мама меня уже 4,5 года знает

Майя Петрова

Тогда ещё проще.

Машка Семигина

Да сделал бы,а она потом сама с мамой поговорит

Andreas G.

давно бы,но нужно сначала с мамкой её

Машка Семигина

Почему так?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а какого фига ты с мамой не знаком еще? 😂

Andreas G.

давно уже

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда не разговаривай а делай сразу, мама наверно итак знает что это должно быть