Николай И.м.

"Такое впечатление, что там укол делают после выборов. Жил был честный украинец, патриот, выбрали - стал хитрым, скользким, вороватым хохлом!" - кто сказал и о ком?

–7
Ответы
Аделина Свабода

Зеленский актёр. Сыграл предвыборную роль. А дальше игра поменялась. Наши тоже много обещали. И где эти обещания?

Николай И.м.

- Это не Зеленский.. это из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа"

Аделина Свабода

Отжешь. Ну они все как один. Хороший человек в политику не пойдёт. Факт

Улугбек

Власть окончательно выявляет портящегося человека!!! Смотреть надо, когда выбираете!!!

Николай И.м.

Логично.. но не ответ по существу вопроса))

Улугбек

Очень даже своевременный и злободневный ответ!!! На выборы идите с полной ответственностью!!!

Николай И.м.

- Это из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как можно выбрать человека в призиденты кто членом на рояле играл гимн государства!!

Николай И.м.

А разве вопрос мой об этом?🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто чего ещё от них можно ожидать они ищночально идиоты

Николай И.м.

Не согласен... уродов в каждом народе хватает..

Ценитель Прекрасного

Или место обязывает таким быть/стать, чтобы там находиться.

Николай И.м.

....это слова из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа" - правильный ответ))

Сергей Павлович

Не знаю. но хорошо сказал. А хохлы вам минусы ставят.

Николай И.м.

- Это из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа"

X-M@N

А что, тут речь только о хохлах? По моему везде так

Николай И.м.

Про везде - это другая тема..)

X-M@N

Ок

Ллири Хесс

Не видел я честных патриотов.

Ая

Я тоже верила Зеленскому(((

Николай И.м.

- Это не его слова , это слова из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа"

Ая

Понятно

Алевтина

И я так же думаю

Николай И.м.

😉... Ага.. только это не ответ по существу..))

Алевтина

Ок

Николай И.м.

Так кто, ком и где это сказал?🤔

Алевтина

Мне это неинтересно,главное, что это правда

Николай И.м.

Авторов правды надо знать..))👌🍀👋

Алевтина

🤷‍♀️

Татьяна С.

Сам о себе

Николай И.м.

- Это не его слова , это слова из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа"

Аламути

Он еврей

Николай И.м.

Это другая тема и не ответ по существу))
- Это не его слова , это слова из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа"

Аламути

Вот это откровение 😁👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Словом ответьте

Николай И.м.

Это из вопроса журналистки учителю Голобородько, ставшему Президентом Украину в исполнении Зеленским в сериале "Слуга народа"

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Посмотрела👍