Надежда Таубе

При думайте. пожалуйста, умный вопрос для игры "ЧТО? ГДЕ? (валяется) и КОГДА? (всё это кончится). Да такой. чтобы умники не смогли ответить.

Ответы
Юрий Юсупов

Я могу им задать этот вопрос: КАКАЯ БАБОЧКА ПИЩИТ? Уверен,что не ответят!

Надежда Таубе

Вы ещё должны предоставить и доказательства, желательно, письменные. Откуда это взятто.

Юрий Юсупов

Из верных источников, Из книги- ЭНТОМОЛОГИЯ! Наука о насекомых!

Надежда Таубе

Тогда я Вам дам эл.адрес этой игры vopros@ tv igra/ru

Юрий Юсупов

Огромное Вам спасибо!

Александр Майба

Почему утром просыпаешься, а твои вещи разбросаны по всей квартире)))

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Владимир Дацкий

только от дурака можно или блондинки.Логики никакой

Надежда Таубе

Конечно. логики ни какой, это просьба.

Владимир Чесноков

они на простые вопросы отвечают с трудом

Надежда Таубе

Вы не правы.

Виталий Федотов

как за 15 мин облететь всю вселенную...

Надежда Таубе

А Вы можете? Неужели с помощью интернета?

Inoi 555

для чего человеку хаос и порядок

Вася Мун

почему у азиатов узкие глаза)))

Вася Мун

нет я не знаю ответа на этот вопрос

Вася Мун

а из какой именно игры моя фамилия?

Надежда Таубе

"Что? Где? Когда?" на первом канале. Эта игра идёт по субботам 4 недели и по сезонам. Весенний сезон ещё не начался. И ещё.. Почему Вы говорите. что это не так, хотя не знаете ответа (сами написали).

Вася Мун

я сам азиат, но родился и вырос в России, а когда я ездил в Корею то солнце светило так же как и в России

Надежда Таубе

Если узнаете правильный ответ - напишите мне. пожалуйста. Я Вам поверю, Вы правы. А я, наоборот. родилась в Закавказье, где 300 дней в году солнечные, а глаза у меня не узкие.

Paul

ну вот представь что ты ромб...

Надежда Таубе

Представила. Что дальше ?

Paul

садись пять

Александр Пестов

не думается,да и не к чему это

Надежда Таубе

Значит. так тому и быть...

Сергей Кудря

задай вопрос о брандскугеле

Надежда Таубе

Я и сама не знаю что это такое. Да и в игре требуются данные откуда это взято.

Надежда Таубе

Я и сама не знаю что это такое. Да и в игре требуются данные откуда это взято.

Елена Соболь

на такие вопросы не отвечаю!

Лаззат Торегелдиева

из мультика кот матроскин

Вячеслав Славутич

где валяются мои носки?))

Ю~
Юля ~

и когда ты не будешь раскидывать их по дому)))))

Надежда Таубе

Там, где ты их "повалил"

Slava Tseluyko

извините но мне лень(((((

Александр Руденко

легко....сматри эфиры...

Надежда Таубе

К ним и готовлюсь

Олег Почивалов

ого а полекчи можно

Надежда Таубе

не могу никак

Олег Почивалов

надо время

Надежда Таубе

Заранее спасибо. если поможете.

Олег Почивалов

мы знаем мир на 30% а учение и все умники щитают себя что они понемают больше всех так это ошипка они кавиряются в том что человек веками наворотил да испохабил. Так что есть вещи на которие нет ответа.

Надежда Таубе

Согласна. что есть такое. на что нет ответа. Но за каждый неправильный ответ знатоков деньги получает задавший вопрос.

Солоха

а вам слабо???

Надежда Таубе

Мне слабо, потому что лень одолела.

Геннадий Белецкий

не буду

Надежда Таубе

ну и не надо

Real Man

зачем

Надежда Таубе

Чтобы получить денежки за неправильный ответ знатоков.

Real Man

а мне это зачем

Надежда Таубе

для помощи мне