Ол
Оленька

Сходишь на родительское собрание, и… полночи думаешь: "Как же мы учились то?!… Без кулеров, без жалюзи,без обоев,без электронной доски? Мало того - для каждого предметане было спец. тетради..... , ООО ¤ УЖАС - мы поля САМИ чертили"…)))

Ответы
Юрий Бутков

Это точно!И все успевали!Вместо кулера-обычная выварка с приваренным краником и кипяченной водой,вместо жалюзи-обычные шторы-и.т.д!И самое главное-всегда за собой убирали в классе(сейчас это,насколько я знаю,делают технички!И были абсолютно счастливы,потому что никогда не заморачивались по этому поводу!Нам главное-чтобы был стул,стол,доска и мел!

Ол
Оленька

да технички которым родители должны платить .и

Екатерина Lr Усть-Каменогорск

Ольга
http://www.dohod.tv/ немецкий млм гигант 30 лет ведущая компания на рынке европы!!!ищу партнеров!ПРИГЛАШАЮ в бизнес.Доход+авто,обучение и путешествия,наследование бизнеса,личностный рост! ЛЮБОЙ ГОРОД .

Диана Плугарёва

ну, не очень нам было комфортно. им сейчас лучше, и школы гораздо уютнее, и охрана на входе - не шляется кто попало, но объем материала!!! ЗАЧЕМ они СТОЛЬКО учат???

Елена ШП

Во многом правы, но есть новшества без которых трудно представить совр. жизнь. Например, Вы сейчас готовы стирать без машинки-автомата?

Ол
Оленька

без стиралки нет конечно,но я говорю конкретно о школе

Елена ШП

У нас было главное - мы учились.

Эс Как Доллар

а до вас писали на полях газет ручками-непроливайками и ходили в школу зимой пять верст в гору в единственных валенках на всю семью

Любовь

Вход на собрание бесплатный, а выход платный! У нас прям таки "ужасное" детство было! Иногда охото в тот ужас вернуться!

Aleks Sh

время не стоит на месте.... у наших родителей не было того что у нас было... у наших детей есть то чего у нас не было))))

Ирина Мельничук

давайте набедренные повязки оденем...не буксуйте..время идет...остается только ЛЮБОВЬ...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

зато у них теперь всё в школе есть, но они почему-то с каждым годом всё тупее и тупее...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Анекдот Мама на родительском собрании начертила на парте сын:"Приду домой, прибью"...

Макс Соколов

зато у нас все равно было лучше, попробуй зл доску парафином намазать и все такое

Андрей Чернышов

Ага ужасное детство в лесу на стройке на рыбалке и о ужас без компа и торентов))

Наталья Голубева

да точно .... без электронного дневника, карточек....лазерных указок, видеокамер

Марина Ткачук

жизнь меняется и мы должны к ней приспосабливаться как бы нам не было трудно

Табуретыч

да,у нас всё проще было,к тому же учили и учились в целом лучше чем сейчас.. 😞

Галина Лапаева

Зато все помним до сих пор, а дети наши через год уже не помнят чему их учили

Игорь Пеньков

Хм... Глядя на Вас не скажешь,что Вы это застали... А учились мы не плохо! )))

Valeria

а хорошо мы жили и учились тоже. и главное, качество знаний было лучше))

Тимоха

а толку от всех этих прибамбасов никакого! нынешние школьники способны в слове из 2х букв сделать 3 ошибки, я долго мучался чтобы понять, что это слово - ЙОШЬ! )))

Valeria

а что это за слово?

Тимоха

Оригинал слова - ёж, а "грамотные" школьники умудряются писать йошь ))

Valeria

а я и не догадалась.....

Тимоха

вот и я про то же ))

Валентина Хлебникова

)))))))))))) Время идёт... семимильными шагами,только успевай за переменами.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это точно...а учителя половину сейчас злые..у нас злых было раз,два...