Котя Няша

Какой айфон лучше (4,5,или6)?

Ответы
Марк Князев

никакой, после 1 января они все перестанут работать, так как в россии их запретят, изза того что американцы через них ведут прослушку за россиянами, это я тебе как будущий фсбешник говорю)))

Аleksey كييف

Фу !!!!!! Это же дрянь американская. Есть намного круче и мощнее аппараты и стоят в 3 раза дешевле и на родной платформе Андроид.

Аleksey كييف

Вот ! Потому и не нужен Айфон ))

Ник 137

Если учесть, что Самсунг начал выпуск процессоров для нового седьмого айфона.......то лучше - "Самсунг".....

Лариса Ларуша

он поднимает цены на свою технику.... 😞

Ник 137

Я думаю, в этом нет ничего страшного.....В принципе, сейчас по функциональности все модели равнозначны....различия только в бренде и наворотах, которые на суть аппарата не влияют.....А наши друзья-китайцы не позволят обнажить нишу среднеценовой категории.......

Ник 137

Лара....вот у меня сейчас НТС, модель отличная, но уже устарела морально.....Я покупал её за 20....вот сейчас присмотрел новый "Леново", по всем параметрам вдвое лучший, а стоит он - червонец....

Лариса Ларуша

Хорошо, если так, я в технике не особо разбираюсь, но звон по телевизору слышала.... 🙂 🙂 🙂

Ник 137

Вот сейчас на фоне скачка доллара, все магазины поспешат избавиться от залежавшейся продукции....типа хватайте, пока по старым ценам.......))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

ну умные сделают, а остальные будут манны небесной ждать, как обычно.... 😉

Александр Калюжный

препочитаю нокию без заморочек а комп у меня дома стоит в кармане он мне не нужен

D1Mas

Лучше деньги,потраченные на,что-нибудь более полезное

♥♡Любимая ♥♡

6 больше будет размерами-у меня 6

Alex Weiss

:Dпосмотри мои вопросы

Alex Weiss

Котя Няша тут точно нет ошибок?

Alex Weiss

"хотябы" точно так пишется? )) Или в школах за 30 лет правила поменялись в русском языке?

Alex Weiss

Молодец учись хорошо! И не учи старых дяденек правописанию )))

Alex Weiss

скажем так я достаточно взрослый )

Ма
Марик

не какой

Котя Няша

потомучто у тебя нет айфона,проктически вся Москв ходит с айфонами.

Ма
Марик

да у меня нет айфона , он мне не нужен , лишняя вещь

Ма
Марик

ну а для чего он вам , чем он отличается от обычного прочтого сматфона , только яблоком

Просто Я

Никакой

Алексей Юрьевич

4,5

Joni Mk

6+

Котя Няша

правильно но у меня 4 поэтому я выб. 4 но у меня просто 5,6 небыло

Joni Mk

У меня был 5 немного от 4 отличается. Хочу 6+ но дорого))))

Joni Mk

Сейчас и 5 нету упал с 5 этажа))) но хороший навороченый какой то телефон. Временно

Это Я !!!

4s

Котя Няша

Татьяна Пронина

;4