Джон Робисон

промышленная реформа 1965 предусматривала: 1 восстановление совнархозов 2 введение на предприятиях системы хоз расчета 3 сокращение расходов на военную промышленность

Ответы
Muqaddas Vallamova

Сложно чего либо сказать,но всегда покажет время и человек предполагает,а Бог располагает,если что-то было не сделано,думаю все к лучшему

Нина Бирюкова

Я ещё не родилась тогда, но, думаю, что до сих пор ничего не сделано. Кухарка лучше бы управилась и честнее))

Катя Исайченко

Которая во времена Хрущева не оправдала себя

Джон Робисон

ну это то понятно

Катя Исайченко

Я просто не понимаю зачем такое спрашивать здесь? На какие ответы вы рассчитывает?

Зарина Тигиева

Передача "кто хочет стать миллионером"

Rodica Diaconu

Хорошо что мы в 2017 сейчас) )

Th
Theodore

Ничего не было сделано