Влад

Почему немецкие женщины не толерантные к беженцам ?

Ответы
Татьяна Юрьевна

А вы, как бы отнеслись к беженцам, если бы один или несколько отморозков, изнасиловали вашу дочь? Что бы вы делали со своей толерантностью?

Влад

Я бы не стал кричать но и меня к толерантности не кто не призывал.

Татьяна Юрьевна

А чтобы сделал?

Влад

Убил а там что будет то и будет уже по лампочкам.

Татьяна Юрьевна

К толерантности немцев призывает Меркель а простой народ , думаю не в восторге от беженцев и тем более от того что они выделывают.

Татьяна Юрьевна

Елена(Старые Васюки)

1.Определение толерантности.Что это?Если терпимость,то пример.Будете ли вы терпимы к насилующему вас бандиту? Или врежете в пятак?

Надежда Куликова

у них даже муж не может позволить лишнее, а тут какие то будут тебя лапать да они наверное в шоке

Лунный Свет

Отчего же? Наоборот толерантные. Вон, изнасилованная извиняется перед насильниками.

Влад

Ну они сопротивлялись

Влад

А где терпимость

Лунный Свет

Я не немецкая женщина - это не ко мне. ))

Влад

Я про них.

Наталья Егорова

Как оказалось, им что то не нравиться в их поведении ! И где терпимость тех немок ? )))

Влад

Зато у мужиков есть.Его жену тащат а он полицию бежит искать.

На
Наталья

поэтому наверно русские немцы просятся из Германии в Крым)

Оксана Алексеева

Дуры! я сегодня кидала арабам еду из окна, они такие милые!

Вера Сорокина

Не все такие сознательные. Над этим следует поработать!

Светлана Вдовиченко

Они фригидные. И африканские страсти их не интересуют.

Ирина Андронова

Любые женщины!-не хотят быть изнасилованными !....

Ирина Андронова

Ой..Сори.Эйнштейн, Альберт(сказала бы я..)..но вы-не Он!.......

Александр ))

Естес..но, усами похожь лишб...

Ирина Андронова

Ты то-трезв....То пьян...То безумен-совсем!.....Определись!

Александр ))

Давно определился, не пбю...

Александр ))

Пью... Спать пора, пальцы толстоваты стали...

Нелюша

А кто толерантен к хамскому чужаку в своём доме?

Влад

Просто у них мужики чмонари у них жен и дочерей насилуют а они у нас бы давно за вилы взялись

Влад

Я плюю на те законы которые запрещают мне защищать своих родных.

Нелюша

Это наш менталитет - защищать !!!

Влад

Мужик должен,обязан защищать или пусть идет делает кастрацию

Влад

Удачи

Волга

может в немецких женщинах много русской крови?

Влад

Тогда бы не арали глаза б выцорапали

Волга

немецкое воспитание не позволяет...

Влад

Русская кровь позволили б

Волга

😄

Petty Zinger

они же их насилуют. всё правильно бабы делают

Нус

ну как же..с глубоким пониманием момента))

† † † Мари † † †

ошибка что их туда пустили..беженцев!

Лариса Крушельницкая

Они грязные и не моюцца перед сэксом

/// Марина ///

к таким беженцам все не толерантные

Влад

А их не кто не пизывал быть толерантными

/// Марина ///

это понятно....такие законы у них...не принято вести себя по другому..

Оленька ))))

Беженцам надо себя вести правильно.

Alina Nn

кому же захочется терпеть насилие?

Влад

Тетя меркель учит нужно быть толерантным к беженцам (золотые слова) а они ее подводят что америка скажет?

Alina Nn

😄 похоже у америкосов на тетю меркель есть компромат иначе бы она так не стелилась перед ними

Влад

Конечно есть.Телефон прослушивали.

Лариса Мельникова

кастрировать беженцев надо бы

Влад

Вы в курсе когда в германии выбирают нового канстлера америка должна дать ему добро т к германия все еще считается оккупированной территорией.Это серьезно

Лариса Мельникова

в курсе, но всё это действует , пока народ спокоен

Влад

Да он зашуганый народ с 45 года все время нами пугают.

Лариса Мельникова

но и там уже народ требует другого . Я переписываюсь с немкой в моём мире ;если в прошлом году Путин для всех был врагом , в этом мнение круто изменилось.

Влад

Дес толку пока америка не захочет она будет у власти