Татьяна Ковыза

Кто хочет на халяву в Болгарию? Пишите

Ответы
Санька_ (*-*)

Вопрос надо было иначе сформулировать)Кто нехочет в Болгариб на халяву!?

Татьяна Ковыза

я думаю. что желающих меньше , чем нежелающих и их мнение мне не интересно

Санька_ (*-*)

Но история говорит об обратном.Ведь в Вашем предложении есть словосочетаниее "на халяву",а это как известно самый лучший мотиватор для русского человека))

Татьяна Ковыза

Если бы было предложение на халявувыпит , закучит и прочее.Желающих было бы очень много, а так ....

Санька_ (*-*)

А можно меня посветить в детали.Я конечно все понимаю..но ХАЛЯВА-это миф..за все надо платить

Игорь Павлов

да нах. чё там делать. Лучше на Чукотку или Байкал

Татьяна Ковыза

Как романтично

Е_
Е_Е_М

На халяву, бывает только сыр в машиловке

Е_
Е_Е_М

🙂 мне лучше заработать и поехать:)

Татьяна Ковыза

С 17-ого сентября в Болгарию можно поехать по бесплатному ознакомительному туры для приобретения жилья. Бсплатное проживание в отеле с обильным завтраком , беспланое турне по Побережью и показ недвижимости Плюс развлекательная программа. Единственно что платно, это птранспортные расходы в Болгарию и назад. Могу подсказать экономный маршрут. И виза. Если приобретается квартира не менее 20000 евро- виза сразу оплачитается , если свыше 50000 евро- оплачиваются и билеты

Татьяна Ковыза

Заработай , поезжай и купите , а пока присмотритесь

Е_
Е_Е_М

я так понимаю, туда едет бесплатно только тот, кто собирается там купить жилье. Да?

Татьяна Ковыза

ПО ознакомительному туру могут поехать все. Кампания предполагает , что могут приехать и поненциальные покупатели и относится к этому лояльно. Приезжаешь туда и понимаешь , купить надо... Это точно. Но надо и могу , конечно есть разница . Это понятно. Но то , что не могу сейчас , совсем не значит что не смогу в дальнейшем. Вот на таких и расчитан этот тур

Сергей Сафронов

Халява вещь не благодарная...

Татьяна Ковыза

Только не в этом случае... Просто кампания недвижимости предлагает ознакомительный тур за свой счет. Рынок ищет потенциальных и , конечно, явных покупателей

Сергей Сафронов

Понятно.

Татьяна Ковыза

В дискуссии рождается истина

Сергей Сафронов

бЕЗУСЛОВНО..

Мария Лунева

За ваш счет но это ведь своеобразная мышеловка.

Сергей Сафронов

Очевидно...

Татьяна Ковыза

как лекгко вы все опредлили... Мышеловка... Это рынок и там важна реклама . Кто лучше предложит , тот и бюольше продаст. Хотя Вам , наверное , все равно. Просто нравится играть словами и понятиями

This Is Sparta)))

не хочу )

Татьяна Ковыза

вообще-то Я спростла КТО ХОЧЕТ

Валентина Симанова

не хочу

Галина Пушкарева

халяву не приемлю

Татьяна Ковыза

Галина. Халява в том , что кампания организует ознакомительный тур по Болгарии для ыявления как реальных , так и потенциальных клиентов. Поэтому предлагает очень заманчивые предложения: проживание и завтрак - бесплатно , а также бесплатное сопровождение по объектам недвижимости. Вот в чем халява. А Вы что подумали? Что вас в рабство приглашают?

Natalia Shorohhova

Бесплатно только сыр в мышиловке

Галина Пушкарева

Я уже вышла из рабского возраста

Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

ненене

Диляра Минькина(Пермь)

автостопом?

Татьяна Ковыза

Халява начинается в Болгарии