Ирина Белец (Харьков)

Вы боитесь добавлять в друзья незнакомцев?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

нет,не боюсь,только толку от них мало,молчат как рыбы а в друзья вас зовут чтобы показаться дружелюбными,а на деле сами не знают,зачем зовут

Раш

Вот я нет, ну меня кажется, так что прошу разрешения украсть этот вопрос и вложить его у меня тоже)))

Раш

😉

Ольга Игнатова

нет. но смысла не вижу. Как говорил кот Матроскин: "Ну вот какая нам от этого польза?"

Андрей Ясевич

Сразу познакомиться, потом добавлять в друзья. Зачем добавлять незнакомца!

Евгений Бубликов

если я добавляю в друзья,то уже определенно не незнакомца,хоть как крути)

Евгений Бубликов

добовляй тогда))буду в Харькове,зайду в гости)))

Татьяна

Чего боятся ? Конечно сначала общаюсь...и добавляю только избранных

Игорь Герасимчук

Можно добавить после хорошего общения или удалить,когда надоел !

Да
Дальнобой

Нет не боюсь. Страшнее отправлять почту на незнакомые сайты.

Mr. Zhabotinskiy

Конечно ! Ну их в баню! По айпишнику меня еще вычислят .

Forever Alone

да какие незнакомцы? одни фэйки дезут.. точнее спамы

В*
Виктор *****( Москва)

Не боюсь.Просто не хочу.Зачем мне незнакомые люди!?

Юли Я

Здесь нет , но в мире и одноклассниках не добавляю

Па
Павел

хм,а чего бояться,когда захотел удалил)))))

Женя Асадуллин

нет не боюсь. я их не добавляю. я параноик.

Марина Довгань

Нет 🙂 Они же не в дом комне приходят 🙂

Не боюсь. Просто не разрешаю запрос.

A@
Alek @

нет. иначе как они друзьями станут?

Наталья Колесникова

нет, что они плохого могут сделать

Roman Magaev

Нет,только общение будет тяжёлым.

Владимир Юрченко

Нет. Просто нет смысла это делать