Руслан Вальдемарович

Если жизнь похожа на кино, то какой это жанр?

Ответы
Igorj Jakovlev

Интересно.когда не было кино,на что была похожа жизнь?Вообщето эту фразу придумали сами актеры,что бы популизировать свою профессию..И она ничего не стоит...потому что ей всего каких-то 50-100лет!А в жизни бывают такие ситуации,что жанра не подобрать! Согласны?)))

Эльза Пономарева

У всех разный. Можно анекдотец, старый и слегка пошленький? Комедия: есть с кем, есть чем, но негде. Драма: Есть чем, есть где, но не с кем. Трагедия: есть с кем, есть где, но не чем...

Ирина Савченко

Это попурри жанров...Ералаш (детство)...лирика (юность)...любовная лирика ( семья)....мелодрама...драма...боевик...и т.д.... И ужастики в конце перечня....:)))

Татьяна Ковалева

у каждого свой Жизнь - это спектакль... И важно не то, как долго он длится, а будут ли в конце аплодисменты...

Ирина Максакова

У всех по-разному: у кого-трагедия,у кого-мелодрама, у кого-трагикомедия,случаются и триллеры и т.д.

Буланин Константин

Смесь вестерна, фантастики, мелодраммы, ужастика, детектива, сериала "Санта - Барбара", и ПОРНУХИ...

Anna Sahakyan

Жизнь -это театр и мы все актеры .У каждого из нас своя роль.Но правда у не которых кризис жанра!!!

Та
Татьяна

жизнь череда событий и явлений...и комедия...ужасы...трагедия...все в этой жизни прекрасной..)))

Марина

фантистическо-комедийно-психологическо-драматическо-приключенческо-исторический сериал

Тайн@ Я :-))

Скорее сборник мультфильмов))) причем коротких но очень мощных и коварно непредсказуемых!

Ирина Савватеева

У каждого свой. У кого комедия, у кого детектив. Хорошо, когда сериал, а не короткометражка.

Lena Storozhuk

лично моя так комедия с мелодрамой,а вообще что творится в мире так это настоящий ужастик

Наталия Панова

квест, мелодрама ,драма,сатира и юмор, фантастика,комедия в общем все что можно придумать

*.
*...аk_Bota ...*

Ну у каждого свое кино.... У кого то комедия, к кого то трагеди, а у кого то вообще боевик))

Данила Магеркин

я думаю , можно все жанры , кроме фантастики подобрать. И Драма , комедия , ужастики и пр.

Maria Worth

...по разному) У кого Комедия ,Мелодрама,Трагедия,Ужасы....Делайте Свою Жизнь САМИ.УДАЧИ.

Алиса Карпова

ужастная мелодрамма с элементами комедии и боевика с драмматическим сюжетом )

Dilorom Sadikova

У каждого индивидуальный сценарий. У кого то триллер, а у кого то мелодрама... 🙂

Александр T

ЭТ ЖАНР ТРИЛОГИИ РОМАНТИКОПРИКЛЮЧЕНИЯКАТАСТРОФМЕЛОДРАММАТИЧНЫЙ ПРИЛЛЕР

Наталья Литвинцева

в нашей жизне много полс и комедия , и трогедия , и драма , и даже мелодрама