Ѻлегъ

если ночью припрется толстый дядя в красной шубе и засунет тебя в мешок… не паникуй и не сопротивляйся, просто я попросил тебя у Деда Мороза на новый год.

Ответы
Maksimus Rahmatov

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОД!!!!!!!!! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света., Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Ѻлегъ

благодарю! 🖼

Ел
Елена

Адрес точный дал? а-то ведь в этом деле нужно конкретно формулировать желания...одна вон попросила о трешке в Москве... но не уточнила - жить или убирать)))) теперь с пылесосом ползает))))

Нус

Пускай волшебное настроение в новом году помогает вам находить хорошее буквально во всем, необычное в самом привычном и обыденном. ✨

Ѻлегъ

благодарю, Нора! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нус

ух ты))!

Ѻлегъ

вот, чтоб и в жизни у тебя всегда так было...

Нус

спасибки))

Ирина Чарикова

Зря. Я Деду Морозу уже не по силам и не по зубам, да и мешков таких уже не бывает. Срочно дайте другой адрес. Здесь симпатюшек полно.

Татьяна

С наступающим годом!
пусть Дед Мороз не ошибётся и принесёт именно ту, которую ты заказывал!😄😘🎅

Ѻлегъ

🖼

Татьяна

🖼

Ѻлегъ

благодарю, Таня!

Эллочка Щукина

если завтра толстый дядя в красной шубе так и не придет к тебе, знай, что он надорвался и умер по дороге..

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
этот не надорвётся

Эллочка Щукина

тю....зато в этот мешок я точно не помещусь))))))))

Ѻлегъ

мешок безразмерный, в него кто угодно влезет

Марина Загоруйко

Ничего себе "не паникуй"! А потом он меня по морозу на оленях повезет по тряской дороге? Вот радость то.

Ѻлегъ

с каких это пор наш Дед Мороз на оленях ездить стал? на тройке, да с малиновым звоном...

Марина Загоруйко

Ну да! Кони не поены, кучер пьян! Растрясут да вывалят в сугроб!

Ирбис Белая И Пушистая

Ага, а ты уверен, что при получении подарка переживешь радость женщины, которую протащили в мешке?)))

Ѻлегъ

ладошкой! зачем утюгом то!?

Ирбис Белая И Пушистая

Вот и говорю, что им не надо))) А то у меня дочка так хотела кошку приголубить))) Поэтому и предупреждаю заранее, а то мало ли, Новый год.....

Ѻлегъ

чай не малое дитя, понимаю 😉

Ѻлегъ

всех благ тебе в новом году!

Алена

Какая прелесть.. с наступающим!!! Тогда уж ты тоже не сопротивляйся.. если мужик к тебе придет😉😉

Наталья Albaregia

да запросто, я с собой еще что-то вкусенькое возьму.... и тел, чтоб потом своих обрадовапть...

Ѻлегъ

всё, отправляю Деда... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Albaregia

посмотрела на деда, пошла готовиться, боюсь мешок маловат будет....🎅😂🌲❄️

Nadegda Sheida

Если он Вам принесет этот мешок и ... Вы его откроете, не паникуйте- это Я!

Ѻлегъ

ну, меня испугать - дело хлопотное 😉

Nadegda Sheida

ТОГДА ... Ждите Новогодний подарок!

Ѻлегъ

жду, сударыня

Ѻлегъ

это завтра

Nadegda Sheida

Хорошо! Посижу в мешке, мне спешить некуда уже.

Ирина

Спасибо за предупреждение. С наступающим Новым Годом Вас!!! Счастья Вам!

Ѻлегъ

благодарю и Вам того же!

Людмила

Ага...На всяк случай я уже сижу в мешке, главное, чтобы ДМ не передумал(((

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Люда, с Наступающим, всех благ, тебе!

Людмила

Спасибо))) Тебя тоже с приближающимся 2017! главное, чтобы были мир и здоровье, всё остальное можно преодолеть, заработать, купить)))

Ѻлегъ

согласен

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну если придет и засунет! Пусть отнесет тогда меня к моему Любимому!)

Ѻлегъ

так это... просил то я 😲

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну я же не виновата, что у меня Любимый, не вы!)))

Ѻлегъ

вот незадача ...думал Снегурка теперь у меня будет 😉 ладно, пусть несёт к любимому Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

благодарю, барышня и тебя с Наступающим! всего самого наилучшего в новом году!

Валентина Каменская

Сомневаюсь что найдётся мешок для меня я имею в виду размер !!!

Ѻлегъ

ой! Вы Деда не знаете, он найдёт 😉

Валентина Каменская

Да и деда надо с огромной силой вряд ли сможет меня поднять!!!

Ѻлегъ

...и сможет. он же ВОЛШЕБНИК!

Валентина Каменская

Если только ковёр самолёт принести догадается !!!

Ѻлегъ

🖼

Валентина Каменская

Спасибо за очень классное поздравление !!!Взаимно !!🐓❄️🎄🎅🕸️

Ирина

А ты кто, может как раз тебя и стоит больше всего бояться?))))

Ѻлегъ

может быть...

Ѻлегъ

что не так?

Ирина

Думаю что одеть, на всякий случай!)))

Василиса

С Наступающим новым годом!!!🎅🎉❄️🍷🎉☃️

Птичка

О! И за чем тебе тетка, ну ладно посуду могу помыть..))))

Ѻлегъ

ну, для меня ты девочка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мне 48

Птичка

Ну, папала , просто слов нет! Ну в мешок так в мешок.

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с Наступающим, Света, всех благ тебе!

Ѻлегъ

🖼

Птичка

Здорово, так давно не была на спрашивалке, даже профиль удаляла, смотрю картинки можно вставлять, спасибочки.

Марина

Хорошо, не буду сопротивляться. Твое желание - закон))

Ѻлегъ

🖼

Афригита

Зачем ты мне в том году если и в этом хуйня хуйней?!

Ѻлегъ

Марина, так всё зависит от тебя. сделай своё будущее светлым

Афригита

Как то не замечала ничего такого в мире шовинистов