Mиlana

По вашему, какие должны быть условия, чтобы семья долго существовала, жила, была дружной, крепкой?

Ответы
Владимир Строганов

На первом месте оказались финансовые факторы — бедность и невозможность прокормить семью: так ответили 33% опрошенных. На втором месте — отсутствие взаимопонимания: 15%. На третьем — измена или ревность одного из супругов: 14%.Причины разводов.

Андрей Липатов

Семья на 70 процентов зависит от жены и на 25 процентов от других женщин -мать -дочь - сестра . Надо чтобы все они вспомнили что они должны творить мир в семье

Mиlana

Слава Богу.🙏

Андрей Липатов

Мне дочка моя каждый раз когда звонит говорит что любит меня . Удачи

Mиlana

Вы ей очень нужны. А все плохие мысли от лукавого, не поддавайтесь.

Андрей Липатов

Надеюсь у тебя дочка крепкая семья у хороших людей и семьи крепкие

Mиlana

Слава Богу за всё.🙏

Огненный Муравьед

Деньги, доверие и у каждого по неприкасаемому личному пространству.

Be
Beznika

Моральные устои - взаимоуважение, любовь, общие цели и интересы.

Ил
Иллюзия

Это обоюдноое решение...Условия могут быть разными))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо знать сикрет семейного щастьяс

Синюшный Роджер

любовь и деньги,,,,можно и нсоборот

Нептун

главное чтобы жена не шлюха была

Mиlana

И муж тоже.

Костя Кузнецов

Нужно заботиться друг о друге

Людмила Канивец

Любовь и взаимоуважение.

Изгоняюбесовлаем

Огонь поддерживать надо

Лукас Шакал

У него ружьё, у неё топор

Адам Адамов

Первое взаимоуважение

Валерий Дементьев

не грузить друг друга

Oleg Mirov

Нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Ол
Ольга*

Уважение и влечение

Станислав

Любовь и уважение.

Елена Данилова

Работа над собой

Аксинья

Любовь +доверие.

Mиlana

👏🌹😘

Аксинья

🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Взаимоуважение