Хитокири Баттосай

Машу каслом не испортишь?

Ответы · страница 2
Лилия Судник

Ну если Маша ещё не тронутая, то испортишь)

Т*
Татьяна *****

если в блюдечко каши бухнуть пачку масла?)

Т*
Татьяна *****

это откуда ж в твоей голове так стихи складываются?))

Хитокири Баттосай

сопопонька - это понька, что сопит всегда тихонько, он во сне болтает громко и газует и свистит

Хитокири Баттосай

а еще однажды утром на закате солнечном, загорали восемь негров под персидским солнышком, чукчи мимо проезжали на оленях северных, очень сильно удивлялись глядя на уголья

Хитокири Баттосай

Чукча вовсе не дурак, чукча любит кавардак, и олени не простые, все подковы золотые, едут все они в упряжке, а собаки пьют из фляжки

Хитокири Баттосай

пойду найду татарочку воткну на аватарочку, затем пойду к аварочке и получу подарочки

Елена Лукомская

Ха-ха-ха! И Машу и кашу маслом не испортишь

Геннадий Храмов

Конечно - если Маша красивая и здоровая ...

Хитокири Баттосай

всегда интуиция подметает вокруг неба ошметки остатков

Не знаю не знаю....все зависит от касла )))))

Игорь Яковлев

А другие варианты, как испортить, знаешь?

Лена Лена

Машу каслом испортишь, а кашу маслом нет!

Надежда Лесник

Смотря что воспринимать под этой фразой

Хитокири Баттосай

ты прекрасна я влюблен. а теперь возделай лён! Если будет много льна - будешь сильно влюблена

Хитокири Баттосай

Баттосай ты Баттосай, сиди дома не гуляй, а то милиция придет, арестует уведет

Оксана

Можно добавить ещё укрушки с петропом 🙂

Валентин Зуев

Машу можно испортить другим способом...

Хитокири Баттосай

всем спокойной, кончен бал, надеюсь всех заколебал

Петр

Если касло приличное, то не испортишь...

Петр

Зачахнет Маша... На сторону пойдет...

Алексей Пигулевский

Завит от касла, а то ещё как испортишь...

Наргиз Абдрахманова

Кашу маслом не испортишь,а Машу незнаю

Хитокири Баттосай

а еще ништяк бывает когда едешь на урал, едешь не на велосипеде, под тобою самосвал

Хитокири Баттосай

за рулем усата киса, ножкой давит на педаль, а на финише встречают и вручают ей медаль

Олеся Узбекова

-Ой,девочки,смотрите!!Норовая бобра!))

Хитокири Баттосай

я держу в руках открытку и задумался чуток, у меня ведь нету ручек и читать я не умею, что мне делать то теперь, с той открыткою своей...

Pit-Rubin2009

каслом -нет! Масла много тоже плохо!

Хитокири Баттосай

ладно я пошел уж спать, завтра буду продолжать, вы ребята не теряйтесь - подключайтесь заливайтесь

Виолетта Думбадзе

можно испортить, если масло плохое

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.

Сергей Марченко

У котов получше тормоза чем у нас

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Андрей Сидоренко

машу в любом виде приятно портить

Хитокири Баттосай

на пароме мы смеялись и мяукали весь день, целовались кувыркались, а сегодня крякнуть лень

Елена Беляева

с маслом и газеты повкуснее будут

Хитокири Баттосай

Аркадий

Минеральным? Точно - испортишь...

Хитокири Баттосай

Аркадий

ескладушки, неладушки, Хитокири оп макушке!

Хитокири Баттосай

классный фото у тебя, по макушке не бей меня

Аркадий

Подлизывайся, не подлизывайся, а по макушке все равно буду бить.

Хитокири Баттосай

ты прости меня родная я уехал через год, залетали пчелы в уши залетали мухи в рот

Людмила Демина

А Маша Касла потом не испортит?

Хитокири Баттосай

все плыло как на батуте в батарейках синих глаз