Хитокири Баттосай

Машу каслом не испортишь?

Ответы · страница 6
Оксана Соснова

опоздали

Хитокири Баттосай

я робокот. я робокот. территория очищена. территория очищена.

Grigoryi Gimailov

никогда

Хитокири Баттосай

а мотив совсем простой, ходит Ванька по деревне - бродит Ванька холостой

Хитокири Баттосай

я пошел ума не надо батарейки полетят

Ch
Chantal

никогда

Хитокири Баттосай

вода зеленая как страус идет поет летит свистит и сиську на ходу поет

Ирина Мялкина

еще как

Хитокири Баттосай

не ответила коза, пожевав бородку, и подумалось козе: кашель - не селедка

Хитокири Баттосай

вот глаза пошли куда-то, быстро ножки их несут, а куда они пошли-то? да куда глаза глядят

Евгения Румянцева

точно

Евгения Румянцева

Мечта... какой слог... какие сравнения)))

Хитокири Баттосай

чучундра! - кричит Полундра!!! ты целый де-е-е-ень, проспал на печке!!!

Хитокири Баттосай

тараканы под стаканом дружно пили мармелад, а в то время самый главный делал важный им доклад

Хитокири Баттосай

чукча по морю плывет, чукча песенку поет, а олень совсем усатый следом барышню клюет

Хитокири Баттосай

Этот либидос трезвонный сделал мне вопрос резонный

Лариса Холодкова

нееет

Хитокири Баттосай

Арлекин снимает маску, под веселостью его, люди видят как он страстно жил любил страдал когда-то. вроде днем все забывая, ходит он туда-сюда, ну а ночью нападают снова призраки из ада...

Хитокири Баттосай

пукни громко два три раза, крикни громко "Эх, зараза", сделай круг вокруг себя, грудь и попу теребя, не пройдет и 20 лет, как получишь 100 котлет!

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Наша Маша

Неет))

Хитокири Баттосай

ночь темна и холодна, и как вакуум бесшумна, снег - он тоже чернота, он холодный и бездумный. Гул в ушах от тишины, гул в мозгах распотрошенных, очень больно где-то здесь, зола в сердцах опустошенных...

Светлана Тугушева

А то!

Хитокири Баттосай

представляете коллега, как жил мистер Оберцур? он на завтрак ел газеты на обед он ел шампур

Хитокири Баттосай

ты не знаешь где тут север? на работу мне пора. Нес меня куда-то ветер, надо мною доктора

Светлана Тугушева

это Обцедура так после завтрака и обеда

Хитокири Баттосай

всем спокойной, кончен бал, надеюсь всех заколебал

Светлана Тугушева

и вам спокойной ночи! 😄 😄 😄

Александр Калинцев

неа)

Хитокири Баттосай

я то прыгну перепрыгну ты то прыгнешь не допрыгнешь Ты пожалуйста не прыгай все что надо принесу

Хитокири Баттосай

там пистолет там леший бродит. РосАлко в КПЗ сидит

Надежда

нет

Хитокири Баттосай

прям с печи летят куплеты свежи все и горячи, и не могут меня вылечить советские врачи

Надежда

и не надо лечить

Хитокири Баттосай

за бесплатной медициной обратился я к врачам, ну не очень добровольно, а по решению суда

Надежда

отказались лечить?!

Хитокири Баттосай

Светлана Челышева

нет

Хитокири Баттосай

Светлана Челышева

ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ ЛИРИЧЕСКО- УПАДНИЧЕСКОЕ?

Хитокири Баттосай

мы с коллегой на работе чай с орехами едим, коль попросите вы денег - разложим кресла, ляжем, спим

Светлана Челышева

Какая, блин, я все же неуклюжая:Раскокала мобильный телефон!Козой скакала через лужи я -И уронила прямо на бетон:Стою. В мозгах растет тревога некая,Бежать скорее надо в магазин!!!Ведь симка есть - а вставить ее некуда:И начинаю понимать мужчин!

Хитокири Баттосай

Нюта Зайцева

ага

Хитокири Баттосай

касло что то мягкое и маленькое?

Нюта Зайцева

ну вдркг палец промахнулся с буквой М)))

Хитокири Баттосай

пальцем можно Машу испортить?

Хитокири Баттосай

даже ава твоя засмущалась покраснела и влюбилась в огурца

Хитокири Баттосай

Закир Мулахметов

ага

Хитокири Баттосай

фейерверк сверкает кашой, изрыгнутой из мамаши, говорят ему - не ваши, отвечает он - нестрашно

Хитокири Баттосай

Хитокири был голодный проглотил утюг холодный, но на этом не наелся и поел который грелся

Оксана Звиедре

нет

Хитокири Баттосай

спокойной ночи кончен бал, интернет заколебал

Оксана Тагиева

нет

Хитокири Баттосай

Светлана Челышева

нет

Хитокири Баттосай

Наталья Наконечникова

нет

Хитокири Баттосай

значит КАСЛО - это что-то мягкое? ))))

Надежда Галимова

Нет

Хитокири Баттосай

Чукча вовсе не дурак, чукча любит кавардак, и олени не простые, все подковы золотые, едут все они в упряжке, а собаки пьют из фляжки

Елена Денисова

нет

Хитокири Баттосай

Елена Денисова

нет

Хитокири Баттосай