♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Селёдка с молоком, это норма?😎

Ответы
Вита

🖼
Желудок у большинства действительно может не принять такое сочетание, данные продукты усваиваются по очереди. Молоко попадает в кислую среду, оно начинает при этом сворачиваться, то есть перевариваться. Тут появляется селедочка и данный продукт из солёных. В желудке она тянет воду на себя, высасывая вбирая ее в себя. Молоко из-за этого не имеет возможности нормально переварится, селедка и молоко сбиваются в комок, он бродит и не переваривается, кишечник получает раздражающий его фактор. Кишечник стремится от этой пары избавиться, они быстро перемещаются к выходу из организма. Но если правильно их соединить, то процесс пройдет без последствий, можно вымачивать селедку в молоке и тогда эти два продукта переварятся без последствий.
😅 😜 😝

Марина Константинова

Давайте разберемся. В картофельное пюре добавляют молоко. А пюре с селедкой едят на ура!)))

Елена Островская

Кому как ...Мой муж покойный всегда селёдку с молоком употреблял...

Елена Данилова

Для селедки и молока, да. А вот все остальное -относительно 😉

Валентина Мезрина

Норма, если есть желание обнять унитаз крепче и дольше

Галина Пенская

А селёдка с вареньем, желательно с вишнёвым....................

Mariwa

О да!!!👍👍👍так вкусно!!!😜

Валерий Янковский

Я просто АБАЖАЮ Селедку с белым хлебом и молоком!!!

Девушка Осень

А как вам ночь в обнимку с унитазом после этого?))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

для меня нормально. не обнимаюсь с уником

Девушка Осень

Ничесе))) вы уникум

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! Особенно если огурчиком дополнить!

Еп
Епифания

Удаление излишней солёности. Обычное дело

Ксана Третьякова

Вариант вымачивания слишком солёной...))

Всего Хорошего!

Ага.. и молоко с луком тож ничо так

Римма Чечётка

Это не норма. Это слабительное. )

Н✿
Наталья ✿ ❀

Натуральная очистка желудка )))

Юла

Да, ешь, норма) да побольше))))))

Юла

Через дефис)))

Жан Жак Руссо

Юлидзэ-Натадзэ...? 😱

Юла

Ага😂

Юла

Так бывает)

Майя Петрова

нет, это прочистка кишечника

Милота))

Для чистки организма сойдет

Леночка

На вкус и цвет товарищей нет

Шк
Шкавир

обязательно к употреблению