Оксана Ермоленко

Посмотрите на згибе большого пальца букву своего избраника....совпадает?

Ответы
Александр Колосов

Впервые слышу о таком, хотя в своë время занимался хиромантией, хирологией, хирогномикой, астрологией. Могу сказать, по линиям у сгибам рядом с кистью: пямые - роды лëгкие, с изгибом внутрь ладони - тяжеловатые. Длина пальцев относительно друг друга. Короткий искривлëнный мизинец - слабое сердце, склонность к инфаркту, соотношение длины указательного и безымянного пальцев.

Александр Колосов

А как с остальным, помню что-то?

Оксана Ермоленко

Да помните

Александр Колосов

Во, Игорь какой-то вклинился. И у Вас линия Солнца сильная, вдоль линии Жизни. И правильно сделали, что фото ладони удалили.

Игорь

Просто интересно было про буквы прочесть и увидел похожие рисунки☝️ Всевозможных благ и здравия👍😀

Александр Колосов

Удачи! В этом деле знания нужны и глаз добрый иметь. Храни Господь!

Александр

Там ИНН,СНИЛС, регистрация и фамилия-имя-отчество с годом рождения, группа крови и кардиограмма. Кардиограмма не очень, но ничего критичного.

Дикий Прапор

У меня там сустав

Си
Сибирячка

Не вижу на згибе своего пальца того, что можно назвать буквой

За
Заря

Необижайтесь, но там просто много линий

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там сгиб с двух сторон как и два пальца

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Большой это какой? Который фак-ю? )))

Майя Петрова

нет там никаких букв

Милота))

Ничего не увидила

Оксана Ермоленко

Правой руки палец

Милота))

Не видю

Оксана Ермоленко

Странно

Милота))

Может нитуда смотрю

Оксана Ермоленко

Присмотритесь

Ирина Славянка

Если первый,то да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Две линии только.

Оксана Ермоленко

Галочки чёрточки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наподобие буквы V

Оксана Ермоленко

Я тоже сначала и чёрточки просто увидела а потом рассмотрела и муж Максим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня Андрей, 7 лет брака потом развод. Но А там и в помине нет)))

Оксана Ермоленко

А мы тоже разводится,но в мыслях ни кого нет,но стала ченко буква л

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю ))

Евгений Брунеткин

Оксана Ермоленко

Спасибо,слушала вчера

Евгений Брунеткин

это нормально

Михаил Тонов

Одни морщины🤣

Мария Луговая

Руки или ноги?

Мария Луговая

Про каких мужчин вы говорите?

Оксана Ермоленко

Кто в браке...или может у мужа

Мария Луговая

Есть у мужа

Оксана Ермоленко

У меня тоже совпадало,а теперь в другую переходит букву.....и мы с мужем разводится ещё.....мистика какая то,хотя ни кого нет больше и в мыслях

Дмитрий Каракозиди

Там нет букв.

Оксана Ермоленко

Правой руки палец

Дмитрий Каракозиди

Да у меня их всего две и на обеих просто какие то черточки.

Оксана Ермоленко

Ну присмотритесь

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Уговорила. Буду рассматривать до посинения.

Александр

Какой руки?

Оксана Ермоленко

Правой руки палец

Александр

Нет букв.

Оксана Ермоленко

Просмотритесь

Александр

С внутренней стороны?

Оксана Ермоленко

Нет,ниже ногтя на сгибе между складок

Александр

Буква не вырисовывается, просто три параллельных складки.

Николай Лаптев

А должен?))

Николай Лаптев

А у Максима?))

Николай Лаптев

А посмотреть, или он ещё не в курсе, что был вами избран и у вас нет доступа к его большёму пальцу?))😉😁

Оксана Ермоленко

Мы разводится,он отдельно живет

Николай Лаптев

Думаете старшие пальцы виноваты?))

Батыр Аннагелдиев

Не знаю

Оксана Ермоленко

Правой руки палец

Павлос

😁 нет

Павлос

ну это не срок.......
Тогда разводись и давай мне свой телефон😁
Зачем мне его телефон......, я не собираюсь с ним жить😁

Оксана Ермоленко

У нас с ним доченька

Павлос

Прости Оксан, я пошутил......
Безусловно....., это всегда трагедия, когда люди подаривши друг-другу любовь......, теряют её..... Это очень печально.....
Дочка, это всегда прекрасно!!!!!!! У меня сын и две дочки.

Оксана Ермоленко

У меня 3 сына,старшие двойня мальчишки 17 лет,среднему 6 они мои,с ним дочь совместная долгожданная у обоих

Павлос

Извечная проблема и наслаждение жизни - Любовь!!!!!!!!! Её многогранность не только излучает восхитительный и божественный свет........., но так же и острые края граней......., зачастую ....., словно лезвие, они режут наши сердца.
Но как правило......, разум всегда побеждает.....
Раны зарастают и превращаются в безболезненные шрамы......
И только их след, словно фотографии из наших альбомов, спустя время, уже приносят не боль....., а улыбку.
Всё будет хорошо!!!!! Мир прекрасен!!!!! Не забывайте об этом!!!!🌺🎈

Татьяна *

Да. В

Игорь Кузьмин

Нет