Оксана Ермоленко

Посмотрите на згибе большого пальца букву своего избраника....совпадает?

Ответы
Александр Колосов

Впервые слышу о таком, хотя в своë время занимался хиромантией, хирологией, хирогномикой, астрологией. Могу сказать, по линиям у сгибам рядом с кистью: пямые - роды лëгкие, с изгибом внутрь ладони - тяжеловатые. Длина пальцев относительно друг друга. Короткий искривлëнный мизинец - слабое сердце, склонность к инфаркту, соотношение длины указательного и безымянного пальцев.

Александр Колосов

Сила воли средняя, в семье Вы не командир, муж главнее, жизнь без особых болезней, развода не вижу, хотя брак один, но странный, мозги хорошие, чем-то творческим занимались, или спортом, но не особо, не особо доверяете людям. Безымянный палец длинее указательного - хорошая натура. Я 30-ть лет не занимался, так, помню малость. А линии свои никогда никому не показывайте - сглазить могут. И Вы показали правую ладонь - это, что заложено у женщины, левая - чего добилась. У мужчин наоборот. Как и у мужчин правая рука - дающая, левая берущая, у женщин наоборот. Поэтому, если у любимой что-то болело, садился напротив: еë левая ладонь в моей правой, правая в моей левой, - и мысленно перекачивал свою энергетику ей. Боль отступала. Но этим надо было серьёзно заниматься, искать учителей, я же инженер-строитель, поэтому и прекратил этим заниматься. А линии свои не показывайте кому попало. Ладно, я не глазливый.

Александр Колосов

А как с остальным, помню что-то?

Александр Колосов

Во, Игорь какой-то вклинился. И у Вас линия Солнца сильная, вдоль линии Жизни. И правильно сделали, что фото ладони удалили.

Игорь

Просто интересно было про буквы прочесть и увидел похожие рисунки☝️ Всевозможных благ и здравия👍😀

Александр Колосов

Удачи! В этом деле знания нужны и глаз добрый иметь. Храни Господь!

Александр

Там ИНН,СНИЛС, регистрация и фамилия-имя-отчество с годом рождения, группа крови и кардиограмма. Кардиограмма не очень, но ничего критичного.

Си
Сибирячка

Не вижу на згибе своего пальца того, что можно назвать буквой

За
Заря

Необижайтесь, но там просто много линий

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там сгиб с двух сторон как и два пальца

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Большой это какой? Который фак-ю? )))

Майя Петрова

нет там никаких букв

Милота))

Ничего не увидила

Милота))

Не видю

Милота))

Может нитуда смотрю

Ирина Славянка

Если первый,то да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Две линии только.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наподобие буквы V

Оксана Ермоленко

Я тоже сначала и чёрточки просто увидела а потом рассмотрела и муж Максим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня Андрей, 7 лет брака потом развод. Но А там и в помине нет)))

Оксана Ермоленко

А мы тоже разводится,но в мыслях ни кого нет,но стала ченко буква л

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю ))

Евгений Брунеткин

Михаил Тонов

Одни морщины🤣

Мария Луговая

Руки или ноги?

Оксана Ермоленко

А есть возможность у мужчин посмотреть?

Мария Луговая

Про каких мужчин вы говорите?

Оксана Ермоленко

Кто в браке...или может у мужа

Оксана Ермоленко

У меня тоже совпадало,а теперь в другую переходит букву.....и мы с мужем разводится ещё.....мистика какая то,хотя ни кого нет больше и в мыслях

Дмитрий Каракозиди

Там нет букв.

Дмитрий Каракозиди

Да у меня их всего две и на обеих просто какие то черточки.

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Уговорила. Буду рассматривать до посинения.

Александр

Какой руки?

Александр

Нет букв.

Александр

С внутренней стороны?

Оксана Ермоленко

Нет,ниже ногтя на сгибе между складок

Александр

Буква не вырисовывается, просто три параллельных складки.

Николай Лаптев

А должен?))

Оксана Ермоленко

На правой руке пальце,у многих есть

Николай Лаптев

Наверно я слепой, или не туда смотрю, не вижу букв🤷‍♂️!))

Николай Лаптев

А посмотреть, или он ещё не в курсе, что был вами избран и у вас нет доступа к его большёму пальцу?))😉😁

Оксана Ермоленко

Мы разводится,он отдельно живет

Николай Лаптев

Думаете старшие пальцы виноваты?))

Батыр Аннагелдиев

Не знаю

Павлос

😁 нет

Павлос

сколько прожили?????

Павлос

ну это не срок.......
Тогда разводись и давай мне свой телефон😁
Зачем мне его телефон......, я не собираюсь с ним жить😁

Павлос

Прости Оксан, я пошутил......
Безусловно....., это всегда трагедия, когда люди подаривши друг-другу любовь......, теряют её..... Это очень печально.....
Дочка, это всегда прекрасно!!!!!!! У меня сын и две дочки.

Оксана Ермоленко

У меня 3 сына,старшие двойня мальчишки 17 лет,среднему 6 они мои,с ним дочь совместная долгожданная у обоих

Павлос

Извечная проблема и наслаждение жизни - Любовь!!!!!!!!! Её многогранность не только излучает восхитительный и божественный свет........., но так же и острые края граней......., зачастую ....., словно лезвие, они режут наши сердца.
Но как правило......, разум всегда побеждает.....
Раны зарастают и превращаются в безболезненные шрамы......
И только их след, словно фотографии из наших альбомов, спустя время, уже приносят не боль....., а улыбку.
Всё будет хорошо!!!!! Мир прекрасен!!!!! Не забывайте об этом!!!!🌺🎈

Татьяна *

Да. В

Александр Грызлов

Да