Елена Князева

У врачей есть шутка. При работе на одну ставку не на что обедать, при работе на две ставки некогда обедать. Так уж ли нашим врачам не на что обедать?

Ответы
Владимир Афанасьев

На себе испытал и главное все до единого бесплатные врачи к кому обратился лечить не желают, а только выписывают рецепты как правило дорогих лекарств и посылают лечится к платным врачам, вот только не пойму, какую они клятву принимают. А у платных врачей вообще непонятно, есть ли у них клятва.

Ел
Елена

у них хорошая зарплата, чаще всего они ее не заслуживают, хороших врачей мало даже в москве, куда берут лучших из них и они сами это признают, к хорошему врачу надо записываться за год, а до этого человек может просто не дожить, или брать нахрапом, что не все могут, так что пусть не ноют

Акрон Акронисов

- Алло, это дежурный врач?
- Да. Что у вас?
- Я только что съел целую селёдку и запил её литром молока.
- Поздравляю!
- Спасибо. Но я, собственно, вот почему звоню: скажите, а сливы мыть или уже неважно?

Елена Князева

Вы сводите всё к анекдоту...А вопрос серьёзный.

Акрон Акронисов

Да, есть им на что обедать и ужинать. Даже в ресторане.

Николай Симоненко

Чем богаче либерал тем больше беспокоится о учителях,врачах и пенсионерах.Когда были у власти совсем не платили,месяцами

Евгений Лавров

Так уж. И притесняют их сильно. Цель каждого врача (настоящего врача) помочь больному, пациенту. Деньги на 10-ом месте

Ирина Крутакова

Так всегда и у нас.....есть на что полечить зубы, нет времени....есть время- нет денег.....

Юрий Большаков

Они так говорят потому что забыли последнее дело И ВСталина . Дело врачей.

Петр Ермаков

не переживайте - они всегда на свой кусок хлеба найдут Ваш кусок масла

Сергей Антипин

да прям, но работа ответственная, правда не до всех врачей это доходит

Дм
Дмитрий

у врачей хорошая з/п, а у их босов ещё больше, они ближе к бюджету

Niemand Против Войны

Есть врачи и врачи, мадам. Хорошим врачам есть на что обедать.

Олег Жеребненко

Ты - доктор? Или фельдшер? Вы - все дерьмо... Ничего личного...

Елена Князева

Я педагог. Видимо у вас тоже был горький опыт при "общении" с медиками.

Олег Жеребненко

Что касается педагогов... у нас есть их... Моя бабушка - царство небесное... - педагог... И дедушка, на войне погиб... И мама, дай бог здоровья... А медики... - ну 3000 операция - 1500 за анестезию... - реальные уроды... Как Вас в педагоги зачисляют? По остаточному принципу..? Когда профессионалы займутся делом?

Елена Князева

Вы обижены на весь белый свет...Я заплатила за операцию 120 тыс. руб. (сын помог) и молю Бога, чтобы деньги были заплачены не зря.

Друг Михаила

Обедать есть на что, если руклводящую должность занимать.

Елена Князева

А если не руководящую, то жить в проголодь?

Друг Михаила

Сложно однозначно сказать. Наверно да

Маргарита Гракович

эта шутка была реальность до прхода демократии к власти

Александр Бутин

Да. Друг,хирург экстренной хирургии,оклад 9700рублей...

Спокойная Старость

Золотое правило: считать свои деньги и только свои.

Сергей Глущенко

Я на уране зарабатываю, как кпзахские врачи!!!

Николай

а вы зачем в чужой карман лезите?

Гр
Грета

а вы поработайте сутки- узнаете

Славянин

Они в Гондурассе не были