Playman2012 Красноярск

А ты на зоне кружкой брился?

Ответы
Иван Егоров

опа, а это возможно? А косой для сенокоса травы пробовал. Удобно

Иван Егоров

выточи металл под бритву и попробуй. Главное загиб косы удобно расположен по форме физиономии.

Playman2012 Красноярск

а я квадратный . мне не подходит

Иван Егоров

😄 ну ты даешь. Затрудняюсь даже что и предложить. Есть конечно еще ручная картофелечистка - она как раз квадратная 😆

Playman2012 Красноярск

не кружкой лучше поверь мне)))

Иван Егоров

ясно, каждому свое болото больше подходит. Удачи тебе!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ты, видать, воровать не умеешь, раз на зону попал...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Школа мерзости - эт точно. У вертухаев учиться - мизантропизму? Ты, я смотрю, ещё не жил - только сидел, бедняга...

Ирселия

Оригинальные у вас там развлечения, однако)))

Феропонт

поделись опытом...

Playman2012 Красноярск

берешь кружку и бреешься , потому что бритвы нет)))