*=
*=Шамчик =*

Зачем люди покупают айфон? и какой телефон у Вас?

Ответы
Валик Короташ

нокиа обычная на 2 симки. кнопочная доисторическая, но цветная)) для стройки нормально вся в пыли песке огонь рабоатет, айфон покупают для того что бы он служил нормально, он на самом деле вещь, пользовался

Ar
Artem

удобство, практичность, надёжность и поддержание статуса для бизнесменов, понты для тех кто помладше и не использует ничего кроме игр инстаграма и вк. highscreen boost 2 se мой аппарат.

*=
*=Шамчик =*

Вау.Интересная модель. Вам нравится? есть минусы?

Ar
Artem

из минусов только габариты при установке батареи 6000 мАч но и к ним вполне быстро привыкаешь, а так телефон не уступает в производительности самсунгам и HTC за те же деньги

*=
*=Шамчик =*

Спасибо за ответ))

Я Злой Buннu Пух

айфон это хрень, их покупают потому что это брэнд, а у меня телефон кнопочный, nokia 200 asha, доволен уже 3 год пользуюсь ни чего такого не случалось))))

*=
*=Шамчик =*

О.Первый адекватный ответ.Спасибо))

Я Злой Buннu Пух

Да не зо что)

Дмитрий Кузнецов

Незнаю зачем покупают Айфоны, я его не куплю только потому, что на сегодняшний день - это больше показатель выпендрежа. У меня Lenovo A859)))

Дмитрий Кузнецов

В прочем это тоже самое, что покупка какого-нибудь Lamborgini. Только для тех, кто хочет выебнуться, а денег хватает только на Айфон и то в кредит XDDD

*=
*=Шамчик =*

ахахха.Ну в общим-то да))

Дмитрий Кузнецов

А потом ходят с распальцованными руками и выебываются: у меня Айфоон бля, значит я крутой.А если находится второй с Айфоном, то они начинают между собой х**ми меряться, у кого какой модели.

*=
*=Шамчик =*

Верно подмеченно:))

Александр Захаровский

филипс, а айфон, потому что для кого-то модный, а так он действительно стоит своих денег

*=
*=Шамчик =*

Нет)) Хочу другой телефон,но точно не айфон, поэтому и у народа интересуюсь))

Александр Захаровский

ааа, так возми Google Nexus 5. Очень хорош, даже отличный)

*=
*=Шамчик =*

О.Я про такой даже не слышала.Спасибо за совет,но немного по дешевле бы хотелось)

Александр Захаровский

есть такой же, только 4, но он уже не выходит вроде как. Телефоны Sony хорошие, Xperia серию посмотри)

*=
*=Шамчик =*

Спасибо за совет))

Виталий Гутниченко

Lenovo a390 И айфон 4 я купил ево потому что он приятен в руке метал и стекло мне нравится

*=
*=Шамчик =*

Спасибо за ответ))

Виталий Гутниченко

Незачто)

Неизвестный Персонаж

Либо хотят показать свою состоятельность,либо им нравится iOS

Владимир Сысолятин

потому что его покупают все, фирма, все дела? Samsung Galaxy Ace GT-S5830

*=
*=Шамчик =*

Ну да. У нас почти похожи

Владимир Сысолятин

мой телефон умрет раньше, чем на задней крышке появится царапина, ведь умели же делать нормально

Владимир Сысолятин

а у вас какой ?

*=
*=Шамчик =*

Ага)

Сергей Богаревич

prestigio,телефон не долженбыть умнее,чем его хозяин

Егор Кулешов

У меня нокиа х2-02. Подумываю сменить на zte nubia z7 max

У меня нокиа с2-01, х2 и смартфон похожий на айфон

Логичный Лесник

Huawei Ascend G730, а айфоны для понтов покупают

*=
*=Шамчик =*

Согласна,на счет понтов)

Екатерина Мукина

У меня @lg сенсорный. Удобнее кнопочного

Андрон Лямин

lg у меня простой))).. а айфон для понта

Владимир Карпов

Это модно, у меня самсунг гэлакси с4

*=
*=Шамчик =*

Спасибо за ответ))

Павел Шелест

Он очень удобен в использовании.

Олег Блинов

Андроид. Вполне обычный телефон

Татьяна

айфон нужен для пантов)
LG Nexus 5

*=
*=Шамчик =*

Давно им пользуетесь?)

Татьяна

да нет

*=
*=Шамчик =*

А есть минусы в Вашем телефоне?

Татьяна

нет

*=
*=Шамчик =*

Рада за Вас:)

Татьяна

Спасибо)

Ал
Алла

Айфон 6, просто люблю гаджеты

Андрей Ксёнда

Айфон - понты, у меня Lenovo k 910

*=
*=Шамчик =*

Спасибо,за ответ))

Андрей Ксёнда

Пожалуйста)