*=
*=Шамчик =*

Зачем люди покупают айфон? и какой телефон у Вас?

Ответы
Валик Короташ

нокиа обычная на 2 симки. кнопочная доисторическая, но цветная)) для стройки нормально вся в пыли песке огонь рабоатет, айфон покупают для того что бы он служил нормально, он на самом деле вещь, пользовался

Ar
Artem

удобство, практичность, надёжность и поддержание статуса для бизнесменов, понты для тех кто помладше и не использует ничего кроме игр инстаграма и вк. highscreen boost 2 se мой аппарат.

*=
*=Шамчик =*

Вау.Интересная модель. Вам нравится? есть минусы?

Ar
Artem

из минусов только габариты при установке батареи 6000 мАч но и к ним вполне быстро привыкаешь, а так телефон не уступает в производительности самсунгам и HTC за те же деньги

Я Злой Buннu Пух

айфон это хрень, их покупают потому что это брэнд, а у меня телефон кнопочный, nokia 200 asha, доволен уже 3 год пользуюсь ни чего такого не случалось))))

*=
*=Шамчик =*

О.Первый адекватный ответ.Спасибо))

Дмитрий Кузнецов

Незнаю зачем покупают Айфоны, я его не куплю только потому, что на сегодняшний день - это больше показатель выпендрежа. У меня Lenovo A859)))

*=
*=Шамчик =*

Ясненько. Спасибо за ответ))

Дмитрий Кузнецов

А как же развитие мысли? =DDD

*=
*=Шамчик =*

Ну для меня все понятно и я полностью согласна на счет выпендрежа))

Дмитрий Кузнецов

В прочем это тоже самое, что покупка какого-нибудь Lamborgini. Только для тех, кто хочет выебнуться, а денег хватает только на Айфон и то в кредит XDDD

Дмитрий Кузнецов

А потом ходят с распальцованными руками и выебываются: у меня Айфоон бля, значит я крутой.А если находится второй с Айфоном, то они начинают между собой х**ми меряться, у кого какой модели.

Александр Захаровский

филипс, а айфон, потому что для кого-то модный, а так он действительно стоит своих денег

Александр Захаровский

хорошая модель) у моего друга был такой)

*=
*=Шамчик =*

Нет)) Хочу другой телефон,но точно не айфон, поэтому и у народа интересуюсь))

Александр Захаровский

ааа, так возми Google Nexus 5. Очень хорош, даже отличный)

*=
*=Шамчик =*

О.Я про такой даже не слышала.Спасибо за совет,но немного по дешевле бы хотелось)

Александр Захаровский

есть такой же, только 4, но он уже не выходит вроде как. Телефоны Sony хорошие, Xperia серию посмотри)

Виталий Гутниченко

Lenovo a390 И айфон 4 я купил ево потому что он приятен в руке метал и стекло мне нравится

Неизвестный Персонаж

Либо хотят показать свою состоятельность,либо им нравится iOS

Владимир Сысолятин

потому что его покупают все, фирма, все дела? Samsung Galaxy Ace GT-S5830

Владимир Сысолятин

мой телефон умрет раньше, чем на задней крышке появится царапина, ведь умели же делать нормально

Сергей Богаревич

prestigio,телефон не долженбыть умнее,чем его хозяин

Егор Кулешов

У меня нокиа х2-02. Подумываю сменить на zte nubia z7 max

У меня нокиа с2-01, х2 и смартфон похожий на айфон

Логичный Лесник

Huawei Ascend G730, а айфоны для понтов покупают

Екатерина Мукина

У меня @lg сенсорный. Удобнее кнопочного

Андрон Лямин

lg у меня простой))).. а айфон для понта

Владимир Карпов

Это модно, у меня самсунг гэлакси с4

Павел Шелест

Он очень удобен в использовании.

Олег Блинов

Андроид. Вполне обычный телефон

Татьяна

айфон нужен для пантов)
LG Nexus 5

*=
*=Шамчик =*

А есть минусы в Вашем телефоне?

Андрей Ксёнда

Айфон - понты, у меня Lenovo k 910

Licenok

Айфонв не люблю!!!! У меня htc

*=
*=Шамчик =*

А что за модель,если не секрет?)

*=
*=Шамчик =*

а если не сложно,расскажи о нем,что нравится,что нет.А то вот думаю телефон менять,а на какой не знаю

Licenok

Даже не знаю, что искать, могу только так, если финансы позволяют, возьми, не пожалеешь!!!!!

Licenok

Именно этим год, предидущим года полтора, пока не потеряла

*=
*=Шамчик =*

Ну например.Как обычно его используешь и насколько хватает?(извини,если достала вопросами))

Licenok

Ну мне на день хватает, посидеть в инете, послушать музыка, поболтать, ну все это в пределах рузумного

*=
*=Шамчик =*

м.Понятненько.Спасибо за ответ))