Алёна

За тобой
через года
иду,
не колеблясь.
Если ты —
провода,
я —
(кто)?

Ответы · страница 3
Алла Виноградова

Ток

Алёна

я —троллейбус.Ухвачусь за проводаруками долгими,буду житьвсегда-всегдатвоими токами.Слышу я:«Откажись!Поймиразумом:неужели это жизнь —быть привязанным?!Неужели в этом естьсвоя логика?!Ой, гляди —надоест!Будет плохо».

Алла Виноградова

Не уверена, ток будет всегда, а троллейбус могут отменить

Алла Виноградова

Тогда , повесься на этих проводах , всем будет легче

Алёна

Яндекс.ДиректМантра исполнения желанийКак создать свою уникальную мантру. Видео-уроки. Попробуйте бесплатно!18+art.ted1.ruКрасивые стихи о любвиПоэт Валерий Алалыкин18+alalykin.ruРождественский РобертЗа тобой через годаЗа тобойчерез годаиду,не колеблясь.Если ты —провода,я —троллейбус.Ухвачусь за проводаруками долгими,буду житьвсегда-всегдатвоими токами.Слышу я:«Откажись!Поймиразумом:неужели это жизнь —быть привязанным?!Неужели в этом естьсвоя логика?!Ой, гляди —надоест!Будет плохо».Ладно!Пусть своегнут —врут расцвеченно.С ними яна пять минут,с тобой —вечно!Ты —мой ветер и цепи,сила и слабость.Мне в тебе,будто в церкви,страшно и сладко.Ты —неоткрытые моря,мысли тайные.Ты —дорога моя,давняя,дальняя.

аз
александр зайцев

Ток

аз
александр зайцев

Теперь буду знать, спасибо, добра и удачи вам!

Елена Скуркова

ток

Алёна

Если ты —провода,я —троллейбус.Ухвачусь за провода руками долгими,буду жить всегда-всегда твоими токами.

Юрий *****

ток

Юрий *****

без тока и рогатый не попрёт;-)

Ле
Леонид

ток

Алёна

Если ты —провода,я —троллейбус.Ухвачусь за проводаруками долгими,буду житьвсегда-всегдатвоими токами.Слышу я:«Откажись!Поймиразумом:неужели это жизнь —быть привязанным?!Неужели в этом естьсвоя логика?!Ой, гляди —надоест!Будет плохо»..

Анюта Шликарь

ток

Алёна

Если ты —провода,я —троллейбус.Ухвачусь за проводаруками долгими,буду житьвсегда-всегдатвоими токами.Слышу я:«Откажись!Поймиразумом:неужели это жизнь —быть привязанным?!Неужели в этом естьсвоя логика?!Ой, гляди —надоест!Будет плохо». д